Парфюмерная вода Avon Attraction для Нее

Отзыв о Парфюмерная вода Avon Attraction для Нее:
Парфюмерная вода Avon Attraction

16.01.2022

Отзыв

Очень люблю сладковатые нотки в парфюмерии. Последнее время покупаю парфюмерию от Avon. Эта парфюмерная водичка сегодня для меня одна из лучших.
Рассказываю, что мне в ней нравится больше всего.

Первое - это аромат. Жасмин, мускус, орхидея, розовый и другие компоненты в сумме дают классное сочетание. Композиция долгоиграющая, приятный лёгкий сладковатый шлейф, который тянется следом.
Второе - это стойкость. В этом парфюме она действительно очень высокая. Утром перед работой брызгаю на кожу и до самого вечера наслаждаюсь приятным ароматом. Нравится его легкая свежая нотка, которая в сочетании с сладковатыми нотками просто круто играет на теле.
Третье - это симпатичный внешне флакончик. Он смотрится очень стильно. Такой аромат можно даже подарить маме или девушке. Стоимость вполне доступная. Он стоит около 1000 рублей, отличная цена для покупки на подарок.

Таким образом, эта парфюмерная вода мой фаворит на сегодня. Пользуюсь ей под настроение. А еще нравится, что он очень экономичный. Распылитель хорошо работает. Нажал пару раз и аромат распределился по телу. В общем, всем довольна!