Арарат Наири

Отзыв о Арарат Наири:
Достойный напиток!

19.10.2021

Отзыв

Сегодня хочу оставить отзыв о коньяке Арарат Наири 20-ти летней выдержки. С Араратом давно знаком, но Наири попробовал впервые. И не смог удержаться, захотел поделиться своими впечатлениями со всеми. Это лучший коньяк, который я когда пробовал. Как по мне, Арарат превзошел себя. Да, этот коньяк однозначно для особо случая. Им нужно наслаждаться и растягивать удовольствие максимально. Утонченный дизайн бутылки, ничего лишнего и помпезного, но в тоже время изысканно дорого. Упаковка не уступает. Думаю любой мужчина оценит этот напиток. Понравился темно медный цвет коньяка, красиво смотрится в бокале, завораживает своими оттенками. Достаточно крепкий, идет мягко, оставляя после себя долгое послевкусие. С каждым глотком раскрывается его богатый вкус, ощущается мед, хлеб, пряности и корица. Особенно мне нравится корица, для меня это вкус детства. Булочки с корицей были любимым лакомством. Аромат многогранный, улавливаются пряности, кедровый орех, мед. Каждый почувствует свое. Этот коньяк только в чистом виде нужно пить, с минимальной легкой закуской, неплохо подойдет твердый сыр или черный шоколад. Для себя добавил и сигару. Ставлю 10 из 10. Напиток стоящий внимания.

Арарат Наири фото 1 Арарат Наири фото 2