Флюдитек Innotech International

Отзыв о Флюдитек Innotech International:
Реально помогает бороться с кашлем

25.10.2021

Достоинства

Вкусно и хорошо помогает от кашля.

Недостатки

Дороговато.

Отзыв

У большинства людей есть собственное слабое место в организме. У меня это верхние дыхательные пути. Стоит мне немного замерзнуть или выпить очень холодной воды, как начинается кашель. Если пытаться лечить его травами, то он может перейти в бронхит или еще чего похуже. Поэтому по назначению лечащего доктора я сразу иду в аптеку и покупаю назначенные лекарства.
Одним из них был данный сироп от французского производителя, в основе которого лежит вещество карбоцистеин. Он жидкой консиситенции и непонятно мне зачем окрашен в зеленый цвет. Есть для детей и взрослых отдельно - различие в концентрации активного действующего вещества.
Средство налито в бутылку емкостью 125 мл, есть мерный колпачок с делениями.
Приятный вкус.
Принимаю при заболевании три раза в день по 15 мл. Реально помогает бороться с кашлем, способствуя хорошему разжижению и отхождению мокроты. Замечательное лекарство для тех кто мучается с мокротой, бронхами. Результат ощутим даже после первого дня использования. Может быть также полезен людям с бронхиальной астмой.
Цена дороговата для такого маленького объема, но сделано во Франции - наверное поэтому.