Сироп Kidz с карнитином

Отзыв о Сироп Kidz с карнитином:
Хороший сироп.

22.12.2021

Достоинства

Очень вкусный и полезный сироп. Помогает. Эффективный.

Недостатки

Для нас нет.

Отзыв

Моя старшая дочь малоежка, накормить просто проблема... Хорошо ест только фрукты, да и то не всегда. Осенью наш педиатр посоветовала нам начать принимать витамины с осени до весны 1 месяц принимаем, два отдыхаем. Получается за зиму мы должны пропить 3 курса витаминчиков. Какие именно пить она не сказала, это зависит от нашего кошелька, сейчас витаминов огромное множество. В аптеке посоветовали купить Сироп Kidz. Купили. И почитав инструкцию, я была приятно удивлена, что этот сироп не только восполняет организм витаминами, но и повышает аппетит у ребенка. Это как раз то, что нам надо. Но, если честно, я не особо поверила в это. Ну а теперь о главном - об эффекте, а он я вам скажу отличный! После нескольких дней приема этого сиропа у дочки действительно улучшился аппетит. Я не скажу, что он стал зверским, но она стала хоть что-то кушать: немного каши, немного супа, творожки, даже мясо иногда стала есть. Вот так. За месяц приема этих витаминов дочка набирает по 700 грамм, в остальные месяцы мы стоим на одном месте.
Это ведь так здорово, когда дети кушают с аппетитом. Да и сейчас мы начали ходить ходить в садик и болеть, надеюсь этот сиропчик повысит наш иммунитет. Будьте здоровы!

Другие отзывы на Сироп Kidz с карнитином

22.12.2021 15:14
Сироп действительно хороший, помог наладить аппетит ребенку в полтора года. У нас прям какая-то беда началась, когда дочка резко отказалась кушать то, что еще вчера с удовольствием ела. Педиатр сказал, что такой период) Ну и сироп Кидз с карнитином посоветовал. Месяц принимали, проблема полностью ушла.
26.03.2024 16:32   Пожаловаться
Marina_Samoylova: А у нас все «нехочухи» начались в садике, с утра и до вечера ничего не ела. Тоже подключали сироп, утром давала, кормила завтраком и шли в садик. В итоге воспитатели начали хвалить, что то суп за обедом поела, то полдник, в итоге проблема питания ушла, сейчас дочка ест все. Сироп вкусный и удобный в плане фасовки – порции отмеряны и разлиты по порционным стикам.