Паста из фисташек Wilderness Poets

Отзыв о Паста из фисташек Wilderness Poets:
Продукт для здорового питания

27.10.2021

Достоинства

Состав, польза для здоровья, качество.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Не секрет, что на прилавках отечественных магазинов супермаркетов трудно найти экологически чистый и здоровый продукт, подходящий в том числе для диетического питания. Даже если реклама обещает "золотые горы" качества, я не сильно верю надписям на этикетках. Поэтому предпочитаю заказывать полезные продукты проверенных зарубежных изготовителей.
Данная фисташковая паста привлекла меня в первую очередь тем, что не содержит глютена. А также добавленного сахара, ГМО. Она очень простая по составу - фисташки, оливковое масло, гималайская соль. Все.
В банке 227 граммов жидковатого спреда зеленого цвета с фисташковым вкусом. выражен он неярко, так как в продукте нет искусственных ароматизаторов. Подсолен совсем немного. Оливковое масло может со временем каплю отслоиться. Надо просто перемешать перед употреблением.
Вкус нежный, натуральный, слабо выраженный. Качество на высоте - никакого мусора или шелухи не обнаружено. Понравится любителям фисташек. Но это не лакомство, а скорее просто полезный продукт.
Мне нравится наносить пасту на крекеры во время завтрака.
Единственный недостаток - высокая стоимость. Так что повторять покупку вряд ли буду.