АТВЕТ торгово-производственная компания

Отзыв о АТВЕТ торгово-производственная компания:
Широкий спектр услуг

15.11.2021

Достоинства

Металлопрокат, резка и гибка металла.

Недостатки

На заявку ответил только через 2 дня.

Отзыв

Фирма у нас небольшая по меркам металлообрабатывающих предприятий, преимущественно работаем с листовым металлом, но занимаемся и металлоконструкциями. Прежний поставщик нам не плохо подвёл сроками, а контракт был долгосрочный, в общем могли мы не только его потерять, но ещё и попасть на неустойку. В связи с пандемией то ли у подобных предприятий работники на больничном, то ли загрузка у всех увеличилась, в общем заказать листовую н\ж с раскроем в короткие сроки никто не соглашался сделать. С предприятием Атвет связывался по телефону, обговорили некоторые детали, обещали рассмотрят заявку. и когда уже в панике был весь отдел снабжения, через 2 дня от них поступил ответ, что они готовы в установленный срок поставить нам нужный листовой металл и раскроить его по предоставленным эскизам. После этой истории и начали развиваться более тесно деловые отношения. Сейчас регулярно заказываем у них листовой металл, чёрный металлопрокат с резкой в размер. У компании своя логистика, явно работает лучше нашей и по срокам за 4 месяца сотрудничества не было ни одного срыва или задержки. Объемы нарастают, у нас уже есть персональная скидка, свой менеджер, который готов принять в работу заявку в кратчайшие сроки. Жаль таких ответственных фирм у нас мало, и находишь их только путём проб и ошибок.