Персен. Ночь от бессонницы (Alvogen)

Отзыв о Персен. Ночь от бессонницы (Alvogen):
Сон без проблем)

29.12.2021

Достоинства

Успокаивает, нормализует сон.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! У меня сменный график работы, но ещё и работаю иногда допоздна и прихожу домой только поспать, рано утром снова на работу. Вот именно в этих случаях я принимаю капсулы "Персен" от бессонницы. Принимаю их ещё на работе, пока еду домой и до засыпания проходит как раз час (как и указано в инструкции): за час до сна по 1-2 капсуле. Мне важно, что это импортный лекарственный препарат (отпускается без рецепта врача), а не БАД. В составе основные действующие вещества (это указано в инструкции): Фармакологическое действие: Комбинированное лекарственное средство, обладает успокаивающим и спазмолитическим действием. Экстракт корневищ с корнями валерианы оказывает успокаивающее действие. Экстракт листьев мелиссы - успокаивающее и спазмолитическое действие. Экстракт листьев мяты перечной - спазмолитическое, умеренное успокаивающее действие. Вспомогательные вещества: тальк, магния стеарат, кросповидон, крахмал кукурузный, кремния диоксид коллоидный, целлюлоза микрокристаллическая, лактоза. Состав препарата Персен® Состав оболочки:  гидроксипропилцеллюлоза (Hypromellose, Pharmacoat), тальк, натрий-карбоксиметилцеллюлоза, повидон, сахароза, кремния диоксид коллоидный, кальция карбонат, титана диоксид, краситель коричневый 75, глицерол, воск E Hoechst (Capol 600).