Ополаскиватель МИРРОЛЛА Малиновый уксус

Отзыв о Ополаскиватель МИРРОЛЛА Малиновый уксус:
Честные впечатления от использования Малинового уксуса

19.11.2021

Достоинства

Хорошее воздействие на волосы, никаких побочных эффектов, приятный запах, легко пользоваться.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Неоднократно мне попадался на глаза ополаскиватель Малиновый уксус, но как-то все не приходило в голову взять его на пробу. А тут увидела его в новом оформлении в Светофоре, и тут уже не прошла мимо. Как минимум за это стильное оформление, реально Малиновое, его нужно было взять попробовать.
Сразу скажу, что делюсь не прямо первыми впечатлениями, а уже слегка накопленным опытом. Пользуюсь я этим Уксусом уже месяц, так что могу рассказать о нем более-менее объективно.
Самое главное – он работает. Производитель пишет, что он придает волосам блеск, гладкость и эластичность. И это все однозначно есть. Блеск усилился уже буквально после первого применения, а другие эффекты работают по накопительной системе. Короче, с каждым применением волосы выглядят и чувствуют себя все лучше и лучше. Еще из эффектов заявляется восстановление волос, но тут сложно оценить, у меня волосы в принципе не слишком убитые.
При всех положительных эффектах я не заметила ничего отрицательного. Было опасение, что кислота (уксус же все-таки кислота) будет сушить волосы и кожу, но нет, ничего такого. Ни сухости, ни зуда, ни покраснений. Все отлично.
А еще этот Уксус просто божественно пахнет. Аромат у него именно малиновый, причем очень натуральный! И он таким приятным шлейфом остается на волосах, я даже духи такие захотела).