МАГНИЕВОЕ МАСЛО «МИРРОЛЛА»

Отзыв о МАГНИЕВОЕ МАСЛО «МИРРОЛЛА» :
Перекапывал огород на даче и потянул спину

14.12.2021

Достоинства

Недостатки

Отзыв

Перекапывал огород на даче и потянул спину. На следующее утро появилась боль, скованность в движениях. А у меня в аптечке лежало про запас магниевое масло от компании Мирролла. Я им уже пользовался, когда шею просквозил – отлично помогло. И стоило недорого, кажется, 240 рублей за флакончик 150 мл. Расход экономный, для нанесения используется пульверизатор, который в комплекте идет.
Используется так – на проблемное место 2 раза в день тонким слоем наносится масло. Оно разбрызгивается мелко, не течет, обрабатываемую площадь покрывает равномерно. Потом оно должно высохнуть, это минут 10 примерно. Образуется белый налет, соль. Ее надо смыть или стереть салфеткой.
Ощущения при использовании очень приятные, больная зона хорошо прогревается, идет приток крови. За счет этого достигается обезболивающее действие. Греет мягко, приятно, не печет. Ожогов точно не будет, даже если на нежную кожу наносить. Стирается соль легко. Кожа после нее очень мягкая, жена смеется, что прям как после пилинга в салоне. Мне хватает 4-5 дней использования, чтобы дискомфорт в спине или мышцах полностью прошел.