Патчи для глаз Petitfee Gold&EGF

Отзыв о Патчи для глаз Petitfee Gold&EGF:
Качественные патчи для лица

31.10.2021

Достоинства

Убирает припухлости и синеву под глазами и имеет адекватный состав.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Очень люблю ухаживать за своим лицом и обожаю с утра нанести либо тканевую маску либо патчи. Я бы не сказала что я прям отекаю на утро, но просто мне нравится ухаживать за своим лицом именно с утра именно таким способом. Поэтому я перепробовала всякие патчи просто от всяких кампаний и я нашла наверное самое лучшие. Они называются белое золото и действительно цвет у них именно такой. Но больше всего мне нравится что в этих патчах крутая сыворотка которая действительно убирает синеву под глазами и какие-то припухлости. Почти не так уж и много стоит в наборе их 60 штук и стоит они всего 1000 руб считают что это достаточно нормально для такого количества потому что хватает их ровно на 2 месяца.
Состав:
Вода, глицерин, хлорид кальция, бутиленгликоль, камедь рожкового дерева, ксантановая камедь, каррагинан, гидроксиэтилцеллюлоза, этил гександиол, экстракт косточек грейпфрута, экстракт стебля бамбука ткачей, экстракт листов сосны болотной, ПЭГ-60 гидрогенизированное касторовое масло, экстракт корня шлемника.