Крем для лица Zeitun Крем-совершенство Zeitun Lulu для идеального тона

Отзыв о Крем для лица Zeitun Крем-совершенство Zeitun Lulu для идеального тона:
Мне не подошёл, вызвал высыпания

31.10.2021

Достоинства

Красивая упаковка; убирает сухость кожи.

Недостатки

Вызвал высыпания на лице.

Отзыв

Здравствуйте!

Крема для лица я выбираю очень тщательно, так как чуть что не так и кожа выдаёт реакцию в виде воспалений, пятен или ещё чего-нибудь.
Долго смотрела на красивую коробочку Zeitun Lulu крем-совершенство для идеального тона лица. Хотелось попробовать, но пришлось ждать акции на товар, так как цена без скидки была слишком высокой, чтобы ошибиться в очередной раз в креме.

Ценовой диапазон от 800 до 3000 рублей.
Объём 50 мл.
Само производство находится в Иордании, но упаковка осуществляется в России, ООО «Зейтун».

Упаковка выглядит невероятно привлекательно. Это длинная белая туба с золотыми надписями.
Внутри прячется и сам крем, выполненный в таком же дизайне.

Крем позиционируется как антивозрастной и увлажняющий. Предназначен для обезвоженной и сухой кожи лица, но также его можно использовать и как крем для глаз.

Состав крема нет силиконов и парабенов, он состоит исключительно из натуральных компонентов. Присутствуют натуральные масла, витамин В3 и даже экстракт жемчуга.

Обещания производителя:
- улучшает текстуру и выравнивает тон кожи;
- сокращает видимость морщин;
- осветляет пигментацию.

Крем находится в стеклянном флаконе и выдавливается с помощью удобного дозатора. Но к нему надо приспособиться. Если нажать чуть сильнее, то выходит чрезмерное количество крема, а назад его уже не засунуть.
На самом деле достаточно выдавить совсем чуть-чуть и спокойно хватит и на лицо и на шею.

Крем имеет нежный персиковый оттенок.
Консистенция плотная, густая и жирная.
Запах приятный, лёгкий и не навязчивый.

Крем однозначно не летний, скорее для холодного времени года. Моё лицо после него стало маслянистым и с не приятным блеском. Блестело так, что приходилось в течение дня несколько раз пользоваться матирующими салфетками.
Да, сухость убирает, но видимо за счёт того что он густой и тяжёлый, мне он забил поры на лице, и через неделю моё лицо было покрыто мелкими прыщиками.
Сначала не связывала это с кремом. Потом провела эксперимент: как только заменяла крем, новых высыпаний не было, но при возвращении к Zeitun, высыпания возвращавшись.
Читала много хороших отзывов о креме, но видимо именно мне он не подошёл, так что всё индивидуально.

Крем для лица Zeitun Крем-совершенство Zeitun Lulu для идеального тона фото 1 Крем для лица Zeitun Крем-совершенство Zeitun Lulu для идеального тона фото 2 Крем для лица Zeitun Крем-совершенство Zeitun Lulu для идеального тона фото 3