Лосьон для тела La Florentina Fresh Magnolia

Отзыв о Лосьон для тела La Florentina Fresh Magnolia:
Утренняя свежесть

01.11.2021

Достоинства

Приятный бархатный запах и такая же кожа.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Очень необязательно ухаживать за собой после душа. Для этого придумали всякие лосьоны для тела с разными экстрактами и вкусными запахами. Я перепробовала много лосьоны для тела, но на данный момент я пользуюсь именно этим. Этот специально лосьон для тела, очень свежо и вкусно пахнет и дарит свежесть на весь день. Им я пользуюсь только после душа просто наношу на кожу и он очень быстро впитывается. После него нету никакого неприятного ощущения липкости и вообще нанесении очень крутое и после него кожа очень мягкая, и даже я сказала бы бархатистая.
Если вы не любите цветочные запахи то этот гель действительно для вас, он пахнет чем-то пряным и чем-то воздушным.
Состав:
Вода, цетеариловый спирт, цетиловый спирт, глицерин, глицерил стеарат, стеариновая кислота, cocos nucifera (кокосовое масло), helianthus annuus (масло подсолнуха), каприловой/каприновой триглицеридов, дикаприловый эфир, лимонен, масло butyrospermum parkii (ши масло), натрия стеарил лактилат, парфюм, стеарил глутамат натрия, бензойная кислота, бензиловый спирт, натрия дигидроацетат, ксантановая камедь, сок листьев.