Альбом для наклеек Panini "Леди Баг и Супер - Кот"

Отзыв о Альбом для наклеек Panini "Леди Баг и Супер - Кот":
ЛЮБОВЬ... НОВЫЕ ДРУЗЬЯ, НОВЫЕ СИЛЫ... НОВЫЕ СУПЕРГЕРОИ

01.11.2021

Достоинства

Качество, модно, красочный, интересный.

Недостатки

Повторяются наклейки.

Отзыв

Согласитесь, когда детям что-то запрещаешь, они делают все наоборот, а потом случаются детские травмы.   Поэтому когда моя дочь делится своими переживаниями и, например, чувствами к кому-то, я ее всегда поддерживаю и направляю, чтобы ей было легче, а не ругаю. Второй класс, все равно еще ребенок — мультики смотрит. Хотя это лучше чем ТикТок. Один из любимых ее мультфильмов Леди Баг. Супергероиня, которая спасает мир, все ее знают. И дочь сравнивает себя с Маринетт, которая также, как и она, влюблена в мальчика. Мальчик из мультика — Эдриан, тоже особенный и супергеройский. Сейчас дочка еще начала собирать новый альбом про Леди Баг и Супер Кота от издательства Панини — Miraculous. Super Heroez Team. Купила ей на каникулы, но плохо спрятала, так что не дождался подарок заветного часа.

Альбом про всех героев мультфильма, местами даже напоминает комикс, потому что нужно вклеить наклейки по номерам, и каждая сопровождается текстом, который повествует сюжет.

В альбоме есть еще и разными задания, большой тест, какой супер герой из мульта похож на тебя, есть раскраска. То есть тут не просто наклейки собираешь, а полноценный журнальчик детский с заданиями. Мы такие вообще давно начали покупать, про зверей, про мультики, про кукол — часто брала именно в отпуск, чтобы в дороге/в ресторане было чем отвлечь ребенка, кроме мультиков.

Дочка уже сама хорошо читает  подписи,   аккуратно заполняет дневник  в центре альбома, вот и тренируем прописи и внеклассное чтение на каникулах))).   Мне нравится, что ребенок может проявить свою фантазию и сделать альбом индивидуальным, разукрасить его и оформить.

Собирать альбом просто. На оборотной стороне наклеек есть номера, их нужно вклеивать в специальные места в  альбоме. Моя восьмилетка легко справляется без меня. Всего наклеек около 200, поэтому лучше купить сразу бокс если есть возможность, так выше вероятность собрать альбом полностью.

Внутри есть интересная вкладка типа “Дневника Маринетт” с лучшими друзьями, своими мыслями, добрым отношением к родителям. Я предложила своей дочке создать такой же свой,   про свои друзей, родителей, про себя хорошая идея.

Дочка любит просматривать альбом вечерами, читать, очень рада, что ей купили альбом с любимыми героями. Несколько раз просила взять с собой в школу, чтобы показать одноклассницам на перемене. А повторяющиеся наклейки клеит на обложки дневника и учебников, теперь точно не потеряет свои школьные принадлежности. И прикольно, что меньше стала по вечерам смотреть сам мультик, больше с альбомом сидит.

В целом альбом качественный и стоит своих денег, Помогает раскрыть ребенку себя, подумать о семье, друзьях, своей первой любви. Думаю это особенно важно, когда появляется первая любовь. С дочерью  нас доверительные отношения, за альбомом фантазируем, раскрываемся обе. Я думаю что подойдет не только для девочек, но и мальчиков. Ведь второй главный герой мультфильма это Супер-кот (Эдриан), мальчик, который так же не может открыться своей любви.

Альбом для наклеек Panini "Леди Баг и Супер - Кот" фото 1 Альбом для наклеек Panini "Леди Баг и Супер - Кот" фото 2 Альбом для наклеек Panini "Леди Баг и Супер - Кот" фото 3 Альбом для наклеек Panini "Леди Баг и Супер - Кот" фото 4 Альбом для наклеек Panini "Леди Баг и Супер - Кот" фото 5 Альбом для наклеек Panini "Леди Баг и Супер - Кот" фото 6 Альбом для наклеек Panini "Леди Баг и Супер - Кот" фото 7 Альбом для наклеек Panini "Леди Баг и Супер - Кот" фото 8 Альбом для наклеек Panini "Леди Баг и Супер - Кот" фото 9 Альбом для наклеек Panini "Леди Баг и Супер - Кот" фото 10

01.11.2021 20:49
Красота) В нашем детстве такого не было) А жаль).
30.11.2021 01:28   Пожаловаться
Виолетта: Смотря какое детство и какой ваш возраст. У нас Панини альбомы были в школе, как сейчас помню у меня Том и Джерри, а у сестры Русалочка. Так что они оооочень давно на рынке и с каждым годом интереснее и интереснее выпуски.
01.11.2021 20:49
Нужно на новый год подарить, а то я уже всю голову сломала про подарок.
30.11.2021 01:30   Пожаловаться
Виолетта: Да и стоимость приемлемая, можно регулировать цену подарка количеством наклеек. Сам альбом недорого стоит, а наклейки можно пачками покупать или боксом сразу. Соответственно и стоимость разная получается.
01.11.2021 20:49
Ой, нужно взять на заметку. У нас Леди Баг это любимая героиня. А где покупали альбом не подскажите?
30.11.2021 02:23   Пожаловаться
Виолетта: На маркетплейсах посмотрите и в книжных магазинах, можете посмотреть в официальной группе вк у них. Лично я на озоне брала с другим заказом, мне так удобнее. Из книжных на ум сейчас приходят Комус и Лабиринт. Мне кажется фирма настолько известная, что они везде есть.