Десерт творожный Чудо Коллекция "Банана сплит" 4,2

Десерт творожный Чудо Коллекция "Банана сплит" 4,2 отзывы

4,6
01.09.2013

Вкусный

Отзыв: Мне это йогурт понравился своим уникальным и неповторимым вкусом. Он настолько вкусный, что это просто не передать словами. Также порадовала его удобная упаковка для эксплуатации. Качество йогурта просто супер. Йогурт не очень дорогой по цене. Всем приятного!

23.01.2014

Воздушный

Отзыв: Десерт творожный Чудо Коллекция "Банана сплит" - это что-то с чем-то. очень вкусный десерт. по структуре воздушный и легкий. а на вкус настоящее чудо. в меру сладкий и такой молочный. советую попробовать.

06.06.2013

Вкусный и полезный перекус.

Отзыв: Очень понравился этот нежнейший десерт. На самом деле он меня очень порадовал и своим насыщенным нежным вкусом, и приятной консистенцией. Правда цена высоковата, но как по мне, оно того стоит вполне. Этот десерт отлично подойдет как для завтрака, так и для быстрого перекуса.

29.01.2015

Вкусный и полезный десерт

Достоинства: Вкусный, нежный.

Отзыв: Десерт творожный Чудо Коллекция "Банана сплит", очень вкусный и невероятно нежный десерт. Когда я его ем, мне хочется закрыть глаза от удовольствия. Вкус у десерта сливочный с привкусом бананов. Стоит этот десерт сравнительно не дорого. Мне нравится.

15.07.2013

Классный

Достоинства: Вкусный, много творога.

Недостатки: Мало бананов.

Отзыв: Десерт творожный Чудо Коллекция "Банана сплит" - это очень нежное и вкусное лакомство, которое очень любят дети. В десерте попадаются небольшие кусочки бананов. Хотелось бы, конечно, чтобы банана было побольше. Творожный десерт очень полезен, так как содержит кальций.

01.01.2019

Вкуснятина

Достоинства: Не приторный вкус, нежный.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Такая вкуснятина! Один раз попробовал и хочу еще)) редко ем химические йогурты, но на этот раз я куплю еще. Приятный нежный вкус и не слишком приторный, как раз для тех, кто не любит, когда слишком сладко. По цене, конечно, дороговато, но можно же себя порадовать иногда!

21.06.2013

Мм... Данон)

Достоинства: Вкусы.

Недостатки: Баночка).

Отзыв: Говорю прямо. Самая офигенная штуковина в моем рационе за последнюю неделю. Вкус и нежность создают ощущение еще большей насыщаемости. однако минус. БАНОЧКА МАЛЕНЬКАЯ)) Очень вкусно. Правда, советую попробовать!! Приятного аппетита).

07.10.2018

Очень вкусный

Достоинства: Нежный, воздушный.

Отзыв: Очень вкусный, воздушный десерт. Нежный вкус банана придает пикантность творожному десерту. Пробовала много разных вкусов. Все очень хорошо. Часто покупаю творожки детям. Но творожные десерты Чудо - одни из самых вкусных. Прекрасный перекус в школе и на работе.

27.11.2015

Просто чудо

Отзыв: Десерт творожный "Чудо коллекция"очень любит мой ребенок, да и меня он тоже впечатлил, воздушый, вкусный десерт с кусочками банана, по структуре нежный и легкий, вот что значит чудо. И самое главное по доступной цене.

27.11.2014

Чудо десерт

Достоинства: Вкусен.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень вкусный необычный десерт, это просто чудо вот что значит марка йогурта. Это незабываемый вкус банана с легким и вкусным, воздушным похожим на крем. Кусочки банана очень приятны и нежны. Мне понравилось этот чудо десерт. Да цена высока но рекомендую.

28.05.2013

Нежный!

Достоинства: Приятный очень вкус.

Отзыв: Десерт творожный Чудо Коллекция "Банана сплит" 4,2% 100г мне очень нравится!!! я бы сказала чтоэ то настоящее блаженство для завтрака!! да и для легкого полдника тоже. Вкус очень нежный и приятный!! жаль заканчивается быстро очень и стоит средне так...

17.11.2023

Слишком сладко

Достоинства: Оригинальное сочетание, нежная текстура.

Недостатки: Слишком сладко.

Отзыв: Вкусный, но много сладости. Текстура нежная, тягучая. Сочетание бананового и шоколадного вкуса всегда удачно. Ем с печеньем, потому что с сахаром для меня через чур сладко, настоящий глийкемический взрыв) да и калорийность на 100 г - 150 ккал, верхний слой менее сладкий, воздушный, лучше есть сразу оба слоя, для полноты ощущений. Покупала в сети "пятерочка", Рекомендую любителям бананов и шоколада, кому послаще - только в кайф.

14.05.2023

Отзыв: Я его просто обожаю. Он очень вкусный и полезный для организма. А еще он очень красивый. Упаковка у него красивая и яркая. Очень удобный и практичный. Внутри он в форме банана и по вкусу он напоминает мне этот фрукт. Очень нежный и легкий. Мне кажется, его можно есть даже на завтрак. Но как по мне, так я его ем и на ужин, и на обед. Впитывается он быстро и не остается на тарелке. Пюре в нем очень вкусное и нежное. Я им наслаждаюсь. И очень нравится его состав.

27.07.2022

Ну такое себе... с точки зрения здоровья - особенно

Достоинства: Быстро и без затрат времени.

Недостатки: Сомнительный с точки зрения состава и пищевой полезности.

Отзыв: Двухслойный десерт, довольно питательный, если хочется что-то по быстрому перекусить. Как раз из серии - когда ни на что нет времени, а приготовить летом домашнюю еду - отдельный вид героизма, вот тогда такие десерты так и подворачиваются под руку. Даже, если в обычное время ты добросовестно обходишь стороной подобный "пищевой мусор". Но если рассмотреть с точки зрения полезности для здоровья - то тот еще "фрукт". Творога, как такового я вообще не ощутила. Разве можно назвать творогом эту … Читать далее

04.01.2021

Десерт, от которого не полнеют

Достоинства: Легкий, вкусный, ступная цена.

Отзыв: Очень ража появленю подобного продукта на рынке! Любим всей семьей, маме в качестве десерта вместо сдадостей, детям в качестве бонуса за съеденный завтрак. Очень приятная консистенция, легкий йогурт. Отличное сочетание взбитого творожка с идеальной фруктовой прослойкой. Нормальной жирности, без привкуса. Всегда беру с удовольствием, десерт для всей семьи.

Отзывы на Десерт творожный Чудо Коллекция "Банана сплит" 4,2 в категории Продукты питания.