Десерт творожный Чудо Коллекция "Банана сплит" 4,2

Десерт творожный Чудо Коллекция "Банана сплит" 4,2 отзывы

4,6
29.01.2015

Вкусный и полезный десерт

Достоинства: Вкусный, нежный.

Отзыв: Десерт творожный Чудо Коллекция "Банана сплит", очень вкусный и невероятно нежный десерт. Когда я его ем, мне хочется закрыть глаза от удовольствия. Вкус у десерта сливочный с привкусом бананов. Стоит этот десерт сравнительно не дорого. Мне нравится.

23.01.2014

Воздушный

Отзыв: Десерт творожный Чудо Коллекция "Банана сплит" - это что-то с чем-то. очень вкусный десерт. по структуре воздушный и легкий. а на вкус настоящее чудо. в меру сладкий и такой молочный. советую попробовать.

01.09.2013

Вкусный

Отзыв: Мне это йогурт понравился своим уникальным и неповторимым вкусом. Он настолько вкусный, что это просто не передать словами. Также порадовала его удобная упаковка для эксплуатации. Качество йогурта просто супер. Йогурт не очень дорогой по цене. Всем приятного!

15.07.2013

Классный

Достоинства: Вкусный, много творога.

Недостатки: Мало бананов.

Отзыв: Десерт творожный Чудо Коллекция "Банана сплит" - это очень нежное и вкусное лакомство, которое очень любят дети. В десерте попадаются небольшие кусочки бананов. Хотелось бы, конечно, чтобы банана было побольше. Творожный десерт очень полезен, так как содержит кальций.

06.06.2013

Вкусный и полезный перекус.

Отзыв: Очень понравился этот нежнейший десерт. На самом деле он меня очень порадовал и своим насыщенным нежным вкусом, и приятной консистенцией. Правда цена высоковата, но как по мне, оно того стоит вполне. Этот десерт отлично подойдет как для завтрака, так и для быстрого перекуса.

14.05.2023

Отзыв: Я его просто обожаю. Он очень вкусный и полезный для организма. А еще он очень красивый. Упаковка у него красивая и яркая. Очень удобный и практичный. Внутри он в форме банана и по вкусу он напоминает мне этот фрукт. Очень нежный и легкий. Мне кажется, его можно есть даже на завтрак. Но как по мне, так я его ем и на ужин, и на обед. Впитывается он быстро и не остается на тарелке. Пюре в нем очень вкусное и нежное. Я им наслаждаюсь. И очень нравится его состав.

04.01.2021

Десерт, от которого не полнеют

Достоинства: Легкий, вкусный, ступная цена.

Отзыв: Очень ража появленю подобного продукта на рынке! Любим всей семьей, маме в качестве десерта вместо сдадостей, детям в качестве бонуса за съеденный завтрак. Очень приятная консистенция, легкий йогурт. Отличное сочетание взбитого творожка с идеальной фруктовой прослойкой. Нормальной жирности, без привкуса. Всегда беру с удовольствием, десерт для всей семьи.

29.08.2019

Творожное чудо.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Десерт с кусочками банана, нежная, лёгкая структура, вот что значит чудо. Консистенция густая белая, похожая на взбитые сливки. Не слишком сладкая, но очень вкусная и нежная. Очень хорошо подходит для завтрака и для быстрого перекуса. Состав-творог, сливки, молоко, сахар.

20.02.2019

Супер вкусный творожный десерт!!!!

Достоинства: Нежная консистенция, приятный вкус.

Недостатки: Пока не обнаружила.

Отзыв: К любым йогуртам, творожным десертам и прочим кисломолочным лакомствам всегда относилась равнодушно, но в этот десерт я просто влюбилась. Из всей коллекции больше всего понравился творожок с бананом и шоколадом. Нежный десерт, кусочки темного шоколада, буквально, таят во рту. Консистенция густая белая в первом слое, похожая на взбитые сливки. Не слишком сладкая( я не любитель приторно сладких десертов), но очень вкусная и нежная. Банановое пюре, с шоколадной крошкой- это второй слой. Пюре легк… Читать далее

15.02.2019

Вкуснее этого йогурта я ещё не пробовала.

Достоинства: Богат витаминами, очень вкусный, и полезный.

Отзыв: Это самый вкусный йогурт. Особенно банан-мой любимый фрукт, а тут такое чудо, даже название соответствует этому нежному десерту. Я покупаю его каждый день, и денег на него совсем не жалко. Я будущая мама, и очень серьёзно отношусь к тому что кушаю, это именно то что мне нужно. Вкус у него просто превосходный.

14.02.2019

Достоинства: Цена, и качество!

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Отличный вариант для перекуса! Очень лёгкий и нежный творожок, хорошо чувствуется вкус банана! Сам его постоянно покупаю! Пока разочарование не было!

Вкуснятина

Достоинства: Очень нежный десерт.

Отзыв: Я обожаю молочную продукцию, особенно всякие йогурты и творожки. В этом творожном чуде собрано как раз всё то, что я люблю)) очень пышный и вкусный десерт, могу слопать за раз от 2 до 4 штук. Так же его очень любят мои дети, уплетают за обе щеки, хотя молочку не особо любят, особенно йогурты, где есть кусочки фруктов. Для моих детей это на самом деле находка, потому что кальций надо получать!

Очень полезный продукт

Достоинства: Дешовый вкусный.

Отзыв: Я спортсмен и всегда после тренировки мне нужно заполнить силы чем нибудь лёгким, пока не дома, поэтому я всегда беру именно этот творожок, так как в нем есть все витамины жиры и углеводы которых мне хватит до полноценного приёма пищи. Да ещё и не дорогой).

03.02.2019

Безумно вкусно

Достоинства: Вкусный, лёгкий, малокалориный.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Попробовала недавно, очень понравился по вкусу, не калорийный, что так важно для нас, девочек. Я просто обожаю бананы и шоколад, поэтому йогурт с двумя моими любимыми продуктами - просто безмерно обрадовал, я осталась довольна, тем, что решила попробовать. В йогурте видна прослойка и он действительно воздушный! Чувствуются кусочки шоколада, что не может не радовать, в общем и целом я очень довольна, и могу сказать, что не зря купила и попробовала, советую всем)!

14.01.2019

Превосходно!

Достоинства: Вкусно, полезно и сытно!

Недостатки: Отсутствует.

Отзыв: Сколько себя помню, всегда обожала молочные продукты, а именно йогурты и творожок. Всегда хотелось попробовать что то новое, вкусное и необычное. Я перепробовала много чего, но однажды наткнулась на это чудо, в буквальном смысле! Вкус и аромат не сравним ни с чем! Просто тает во рту! Любителям бананов особенно понравится! Рекомендую всем попробовать этот замечательный чудо- творожок!

Отзывы на Десерт творожный Чудо Коллекция "Банана сплит" 4,2 в категории Продукты питания.