Маска для лица Secret Nature Coconut

Отзыв о Маска для лица Secret Nature Coconut:
Питание кожи

04.11.2021

Достоинства

Увлажняет и восстанавливает кожу после загара или солярия.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Нашла крутую маску с экстрактом кокоса которая круто восстанавливает и питает кожу если она супер сухая и ужасно трескается. Мне особенно она помогла после моря, потому что кожа была именно такая, я зашла в один из магазинчиков на побережье и купила набор этих масок потому что тётенька которая их продавала, очень них расхвалила и сказала что они обязательно помогут. И действительно после первой этой маски с экстрактом кокоса кожа стала невероятно нежной и менее стала шелушится. Так что действительно от маски есть большой толк, Так что если у вас сильно повреждена кожа например на солнце или в солярии то обязательно возьмите её она восстановит и увлажнит вашу кожу.
Состав:
Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Propanediol, Butylene Glycol, Horse Fat, Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Extract, Tremella Fuciformis Extract, Polyglutamic Acid, Hydroxyethylcellulose, Dipotassium Glycyrrhizate, Disodium EDTA, Chlorphenesin, Carbomer, Xanthan Gum, Methylpropanediol, Glyceryl Stearate, Polyacrylate-13, Polyisobutene, Polysorbate 20, Polysorbate 60, Arginine, Glycyrrhiza.