Тональный крем Vivienne Sabo Cabaret Premiere, тон 01

Отзыв о Тональный крем Vivienne Sabo Cabaret Premiere, тон 01:
Разочарование

04.11.2021

Достоинства

Недостатки

Ужасно окисляется и при нанесении образуется проплешины и видны все шелушения.

Отзыв

Мои читательницы которые меня читают часто, те непременно знают что я обожаю косметическую компанию vivienne sabo. И тут недавно я решила купить у них новый тональный крем, который все очень сильно хвалят в интернете. И знаете я очень сильно разочаровалась в этом продукте потому что в то что говорят в интернете совершенно неправда. Мне он вообще не понравился не в нанесении не в ношении его на лице. Носить его ужасно неудобно появляются проплешины и подчёркиваются все шелушения. Что хочу отметить если ходить с ним целый день это просто ужас, видны все поры но при этом я и нанесла базу под макияж и ничего не помогло и также он ужасный окислился на лице. А после того как я его смыла, кожа стала ужасного качества. Так что девчонки обходите это средство стороной не стоит оно вашего внимания и ваших денег.
Состав:
Aqua, Isononyl Isononanoate, Glycerin, PEG-30 Dipolyhydroxystearate, Polyglyceryl-4 Isostearate, Tocopheryl Acetate, Sodium Chloride, Aluminum Hydroxide, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Salicylic Acid, Parfum, Alpha-Isomethyl Ionone, Citral, Sodium Ferrocyanide, May Contain (+/-) C. I. 77491, C. I. 77492, C. I. 77499, C. I. 77891.