Аргановое масло для волос Rio Profi

Отзыв о Аргановое масло для волос Rio Profi :
Для запутанных волос

05.11.2021

Достоинства

Хорошо восстанавливать структуру волос и приятно пахнет.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Хочу оставить небольшой отзыв на аргановое масло, хороший фирма которая специализируется на маслах для восстановления волос и кожи. Это аргановое масло очень хорошо помогает распутывать волосы, даже самые запутанные и супер повреждённые. Ну как по мне это аргановое масло подойдёт для всех типов волос, оно хорошо восстанавливает структуру, и не даёт так плохо ссечься концам. Получается что он купирует кончик волос снизу наполняет структуру недостающим белком и тем самым восстанавливает волосы.
Масло очень хорошее, действительно восстанавливает волосы и хорошо после него расчёсываются даже запутанные волосы. Также масло не такой уж и дорогое и стоит всего четыреста рублей. Так что многие берите на заметку потому что масло хорошее, и за такие деньги их сложно найти.
Состав:
Cyclopentasiloxane, Cyclopentasiloxane (and) Demiticonol, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Bis-Cetearyl Amodimethicone, Amaranthus Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Tocopherol, Vitamin F Complex (Evening Primrose, Sweet Almond, Vitis Vinifera Seed, Sunfiower), Parfum.