База под макияж IMAGES

Отзыв о База под макияж IMAGES :
Трёхфазная база под макияж это находка для каждой девушки.

06.11.2021

Достоинства

Подходит для всех типов кожи.
Увлажняет, маскирует синяки, выравневает тон кожи.

Недостатки

Это может быть только отдельная асобенность кожи человека, гиперчуствительность к составу базы.

Отзыв

Трёхфазная база под макияж это моя находка осени. Я просто в восторге от неё. Я очень редко делаю макияж но с этой базой готова делать хоть каждый день. Она подходит для всех типов кожи.
База выравневает тон кожи, увлажняет, тонезирует и маскирует синяки, а главное контролирует работу сальных желез. Каждая девушка знает как это важно. Она настолько концентрированая что можна пользаваться только ею без дополнительных кремов( тональника, пудры... ) она прекрасно заменяет их всех, а главное кожа дышит и под надёжной защитой.
В состав входит колаген, он оказывает тонизирующее и омолаживающее действие и это даёт просто потрясающий эффект. Я очень давольна главным составляющем этого продукта.
Как потом я выяснила такой эффект даёт три цвета этой базы.
Функции цветов базы это:
Зелёный цвет для того чтобы убирать покраснения, воспаления и скрывать разные пятнышки.
Лавандовый цвет убирает желтоватый оттенок кожи, придаёт ему живой, яркий и энергичный вид.
Персиковый цвет помагает скрыть гиперпегментацыю кожи если она есть и помогает уменьшить появление солнечных пятен.