Тридукард® (TRIDUKARD)

Отзыв о Тридукард® (TRIDUKARD):
Любимое средство кардиологов

06.11.2021

Достоинства

Улучшает работу миокарда.

Недостатки

Серьезный препарат, не предназначен для самолечения.

Отзыв

Всем привет!
Как все уже знают, у моей мамы проблемы со здоровьем, она часто пользуется медикаментами, но редко решается их менять, хотя врачи рекомендуют менять даже постоянные препараты во избежание привыкания!
Тридукард один из основных средств моей мамы. Им пользуется после инсульта по назначению кардиолога. Несмотря на то, что до инсульта она принимала оригинальный препарат курсом, ей не удалось избежать инсульта, то есть препарат не смог защитить сердце, ну в принципе, никакой препарат не в силах... После инсульта она продолжила принимать оригинал, но в двойной дозировке, что оказалось весьма не выгодно, поэтому под контролем врача она заменила на российский Тридукард. Вот уже больше года пьет эти таблетки короткими курсами дважды в день, благо приступов не было очень давно, только если сильно перенервничает, давление повышается, но сердце стойко держится.
До Тридукард рассматривали и другие аналоги, но остановились на СЗ, так как производитель давний и проверенный мамой, мной в том числе.
Знаете, я не сторонница рекомендовать и настаивать на прием каких-либо средств, Тридукард, несмотря на мягкий эффект, тоже не исключение. Это лекарственное средство, и назначать должен ТОЛЬКО врач, другое дело спросить относительно производителя, но к самолечению никак не призываю!!
Берегите себя и будьте здоровы!