Хайлайтер Lumiere Feerique, тон 02

Отзыв о Хайлайтер Lumiere Feerique, тон 02:
Компактный хайлайтер для лица

07.11.2021

Достоинства

Очень компактный флакон, а также нежное сияние кожи.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Бывало Так в моей жизни что я забывала на съёмку наносить хайлайтер на лицо. Я очень жалела, но наверное полгода назад наткнулась в магазине золотое яблоко на стенд с продукцией vivienne sabo, там как раз таки Я обнаружила этот компактный и удобные в ношении с собой хайлайтер для лица. Мне очень понравилось что он такой маленький и передаёт очень хорошее нежное сияние. Что не очень удобный аппликатор которым точечно можно нанести хайлайтер на лицо но и получится супер натурально и красиво.
Флакончик можно носить с собой как при ежедневном ношении в сумочке. Так что всем рекомендую присмотреться к этой модели. В этой линейке есть как более металлический цвет, а есть также в более нежно-розовый.
Состав:
Aqua (Water), Synthetic Fluorphlogopite, Propanediol, HDI/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Phenoxyethanol, Isohexadecane, Glycerin, Ethylhexylglycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Parfum (Fragrance), Caesalpinia Spinosa Gum, Hydrolyzed Caesalpinia Spinosa Gum, Spilanthes Acmella Flower Extract, Sodium Hyaluronate.