Трубочки для молока Муми-милк Ухтышки Ягодный микс

Отзыв о Трубочки для молока Муми-милк Ухтышки Ягодный микс:
Вкусные и яркие трубочки для молока

08.11.2021

Достоинства

Вкусные
гранулы легко растворяются
удобно пить
яркая упаковка.

Отзыв

Мой ребенок совсем не молочный, не любит молоко и все что из него делается, но в рационе ребенка молочные продукты должны присутствовать и тогда на помощь приходят разные дополнения. Например, хлопья, шоколадные шарики. Но в этом случае, как правило хлопья у нас съедаются, а молоко остается. Приходиться покупать трубочки. через трубочки молоко ребенок выпивает до последней капли.
Трубочки производства Муми-милк нам нравятся больше всех. Их очень часто можно встретить по акции. В упаковке пять вкусов. Ягодный микс - это клубника, малина, ежевика, дыня, шоколад. Вкусы довольно насыщенные, даже я сама с удовольствием пью молоко через трубочки. С ними намного вкусней, а ребенку еще и интересней.
Сама упаковка тоже яркая и веселая. Сами трубочки похожи на соломинки, внутри цветные гранулы. Как правило, однй трубочки хватает на один стакан молока, если пить размеренно. Гранулы быстро растворяются, поэтому через трубочки достаточно легко пить. В составе сахар, глюкоза, патока, крахмал картофельный, лимонная кислота, ароматизаторы и красители. В принципе состав достаточно лояльный, но злоупотреблять конечно тоже не стоит. Вес в одной трубочке - 6 гр, так что доза небольшая. Мы балуемся трубочками 1 раз в неделю. Ребенку нравится.

Трубочки для молока Муми-милк Ухтышки Ягодный микс фото 1 Трубочки для молока Муми-милк Ухтышки Ягодный микс фото 2