Парфюмерная вода Estee Lauder Aerin Mediterranean Honeysuckle

Отзыв о Парфюмерная вода Estee Lauder Aerin Mediterranean Honeysuckle:
Свежий аромат весны

10.11.2021

Достоинства

Свежий, зеленый, полный весенних цветов.

Недостатки

Отзыв

Этот аромат, из-за своего английского названия непременно наводит на мысль о сладком меде. Но так ли это.
Бутылка прямоугольная со скошенными углами, так что фактически она восьмиугольная. Спереди видна белая этикетка с золотой рамкой, там же золотыми буквами написано название аромата.
Аромат начинается довольно свежо с игристых грейпфрутов, которые пахнут аутентично и великолепно. В дополнение к бергамоту я также пахну мандаринами как еще одной лимонной нотой, от которой еще сильнее чувствуется немного горьковатая внутренняя оболочка. Цветочные ноты появляются, но все еще слабые, так что я не могу их еще определить.
После того, как они станут немного более интенсивными, больше всего ощущаю гардении, потому что другие цветочные ноты должны на самом деле пахнуть слаще, а аромат еще не очень сладкий, но все же лимонно-зеленый с налетом мыльности.
Чуть позже аромат постепенно становится слаще. Появляется запах ландыша, который вместе с жасмином придает ему приятную нежную сладость. Запах цитрусовых еще есть, что сохраняет аромат свежим и рассыпчатым.
Только на более поздней основе запахи цитрусовых постепенно исчезают, так что запах остается в основном цветочным с не очень высокой сладостью.
Стойкость хорошая, шлейф небольшой и недолго.