Крем для борьбы с высыпаниями BioAQUA

Отзыв о Крем для борьбы с высыпаниями BioAQUA:
Крем для борьбы с высыпаниями BioAQUA

10.11.2021

Достоинства

Работает с первого применения, не сушит кожу, экономно расходуется. Несодержит агрессивных компонентов.

Недостатки

В нём одни плюсы, разве что упаковка маленькая, хотя и её достаточно на долгое время.

Отзыв

Этот крем это что-то, я просто в восторге, эмоции переполняют. Девчонки наверняка знают как тяжело смотреть в зеркало и замечать прыщики который выскочил так некстати. Я одна из таких девчонок. В каком же восторге я переживала когда нашла это крем словами просто не передать. Он эффективно борется с повышенной жирностью кожи и забитыми порами и нормализует секрецыю сальнных желёз. При регулярном использовании крема поможет не только забыть о прыщах, но и попрощаться с постакне сделав кожу нежной, упругой, бархатистой и здоровой. Именно такой крем я искала себе. Как я его называю крем (скорая помощь) просто незаменимый в моей косметичке.
Он работает с первого же применения через некоторые время после нанесения крема вы заметите что поры стали уже, а покраснение уменьшится. Использование при первых признаках воспаленного процесса позволит снять остроту и избежать появления шрамов.
Ещё что немало важно он экономно расходуется. Его не нужно наносить на всё лицо, достаточно точечной нанести на прыщи. А ещё из плюсов в его копилочьку он не сушит кожу.
Крем рекомендуют наносить на очищеную кожу лица. Наносить точечной на проблемные участки утром и вечером.
Я очень довольна этим кремом.