Торт слоёный «Наполеон» КК «Добрынинский»

Отзыв о Торт слоёный «Наполеон» КК «Добрынинский»:
Хотелось бы больше крема и мягких коржей

11.11.2021

Достоинства

Вкусный заварной крем.

Недостатки

Разламывается при разрезании.

Отзыв

Здравствуйте!

Неплохой тортик удалось мне попробовать. Это был слоёный торт «Наполеон» от кондитерского комбината «Добрынинский».

Цена 750 рублей.
Масса 830 грамм.
Изготавливается торт в Москве.

Коробка с тортом прозрачная и немного хлипкая. Нет уверенности, что торт не перевернётся. Её конечно перевязали плотной лентой из пластика, но этот же пластик впивается в нежную кожу рук, пока несёшь. Не доработали упаковку.
Зато на бортиках внизу не забыли указать логотип комбината.

Сам тортик квадратный без украшений (как и положено такому торту), посыпан лишь крошкой от коржей и сахарной пудрой.

У торта большой срок годности - целая неделя, что говорит о большом количестве консервантов в составе, ещё и много растительных жиров.

Торт калорийный - энергетическая ценность 480 ккал на 100 грамм. Тем кто следит за фигурой можно лишь малюсенький кусочек. Если получится отрезать таковой.

Разрезать торт сложно даже при наличии острого ножа. Коржи очень плотные, в процессе резки ломаются, а крем вылезает.

А вот на вкус торт всё же мне понравился, скорее всего за счёт вкусного заварного крема. Но его хотелось бы в торте побольше, а не только слой по середине.