Ампульная сыворотка SENDO С коллагеном

Отзыв о Ампульная сыворотка SENDO С коллагеном:
Ну бомба 😍

13.11.2021

Отзыв

Ну соответствие стоимости и объёма напрямик сказочное, дёшево и сурово. За эту стоимость не жутко взыскивать, в том числе и в случае если не подойдёт для кожи лица, есть еще большое количество частей тела, которые в заливное время года нуждаются в увлажнении.

Баночка круглая, небольшая. Конец алюминевая, как я разбираюсь, но не пластмассовая буквально. Завинчивается густо и просто, без напряжения.
Незамедлительно смутил прецедент, собственно что не было практически никакой защитной мембраны, не было защитной фольги, практически никакой картонной коробки также не было, то есть по прецеденту открывай баночку, намажься, протестируй например заявить напрямик у прилавка, и поставь на пространство.
Конструкция густая, но не непроницаемая, то есть безмятежно стекает по лицу и очень хорошо делится по коже.

Для лица нужно маленькое численность, могу с полной уверенностью заявить, собственно что сыворотка экономна, с этим триумфом её достаточно довольно на долгое время.
По прошествии минутки впоследствии нанесения сыворотки личность делается гладким и бархатистым. Есть чувство натянутой гладенькой кожи.

Практически никаких высыпаний и забитых времен сыворотка у меня не вызвала, мне она подошла, я буду продолжать ею воспользоваться и планировать на обещанный итог.

Но и накопительного эффекта также нет, тем более отмечаю по коже на руках, есть маленькие шелушинки, которые приглаживаются впоследствии нанесения, и возобновил появляются через время, стоит лишь только промыть руки.

В эталоне сывороткой отлично воспользоваться перед нанесением мейкапа, кожура делается больше гладкой, и тональный крем ложится чем какого-либо другого.