Книга "Леди с серьезными намерениями" Стефани Лоуренс

Отзыв о Книга "Леди с серьезными намерениями" Стефани Лоуренс:
Скучный роман

13.11.2021

Достоинства

Герои милые и симпатичные.

Недостатки

Скучно читать.

Отзыв

Эта книга из серии о семье Лестеров рассказывает полную историю и может существовать отдельно.
Из первой книги нужно читателю надо знать совсем немного подробностей, так что можно спокойно читать в любом порядке.
К сожалению, мне эта книга показалась несколько затянутой. Бесконечные балы и домашние вечеринки мало способствуют развитию сюжета. Предпосылка раздражала, особенно постоянное повторение в голове главной героини.
Точно так же раздражала кульминация, поскольку казалось, что автор изо всех сил пытается найти что-то более захватывающее, чем обычная история, которая до сих пор происходила.
У героя, на мой взгляд, были некоторые замечательные черты характера, но его высокомерие и женоненавистничество не входили в их число.
Не понравилось и то, что автор рассказывает историю от третьего лица. Иногда эта точка зрения меняется внезапно, путая меня.
В целом впечатление - так себе романтика, ничего исключительного, но достаточно забавно, чтобы провести пару часов, если не хочется забивать голову более серьезной литературой.