Маска для волос Yllozure «Глубокое увлажнение»

Отзыв о Маска для волос Yllozure «Глубокое увлажнение»:
Восстановление волос

13.11.2021

Достоинства

Хорошо восстанавливает и делает волосы как шёлк.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Сегодня хочу побольше рассказать про восстановление волос, потому что недавно у меня про это спросила одна из девчонок которая читает мои отзывы. Так что сегодня отзыв про маску которая восстанавливает просто любые волосы. Эта маска представлена в большом формате, так что хватит её надолгое использование. Маска хорошо пахнет и очень быстро работает потребуется всего 15 минут её работы, и волосы у вас более-менее выглядят как шелк. Так что восстанавливает действительно даже сожженые волосы. Но не нужно ждать прямо с первого применения хорошего эффекта, ну если попользоваться хотя бы недели две то эффект будет действительно классный.
Состав:
Water/Aqua, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Glycerin, Sodium Hyaluronate, Cetrimonium Chloride, Dimethicone, Cyclopentosiloxane, Parfume, Tocopherol, Citric Acid, Tetra Sodium EDTA, Methylchloroisothiazolinone (and) Methylisothiazolinone, Panthenol.
Покупала в обычном магазине например в золотом яблоке, но также видела и в других магазинах например подружка.