Лак для волос Four Reasons Original Strong Styling

Отзыв о Лак для волос Four Reasons Original Strong Styling:
Хорошая фиксация

14.11.2021

Достоинства

Хорошо фиксирует волосы и не склеивает их.

Недостатки

Не знаю.

Отзыв

Вообще не люблю использовать различные лайки для волос, мне не нравится что волосы после них как сосульки. Поэтому я люблю использовать различные муссы и другие стайлинговые средства. Но тут мне нужно было на съёмку очень устойчивая причёска и мне пришлось обратиться к лаку для волос. Там была съёмка на улице и поэтому нужна была устойчивая причёска. Этот лак хорошо с этим справился и держал причёску просто на отлично в течение всей сьемки. И кстати я заметила что после нанесения на волосы не было Вот этой неприятной склейки на волосах. Так что берём на заметку действительно хорошее средство не стоит не так уж и дорого для лака для волос всего 500 рублей.
Состав:
Alcohol denat. , dimethyl ether, butane, octylacrylamide/acrylates/butylaminoethyl methacrylate copolymer, isobutane, aqua, aminomethyl propanol, propane, butyl ester of PVM/MA copolymer, tocopherol, panthenol, diisopropyl adipate, trimethylsiloxyphenyl dimethicone, triethyl citrate, propylene glycol, polysorbate 20, citric acid, parfum, limonene.