Планшет Assistant ap-700

Планшет Assistant ap-700 отзывы

4,3
05.12.2013

Качественный

Достоинства: Просто использовать.

Отзыв: Assistant AP-700 работает под управлением последней версии операционной системы Android 4.0 «Ice Cream Sandwich», использует процессор нового поколения Boxchip A13, Cortex A8 с 3D ускорителем и тактовой частотой 1.2 ГГц.. У планшета очень малое время работы автономной работы.

10.06.2013

Шикарный планшет!

Достоинства: Стильный и мощный!

Отзыв: Операционная система Android 4.0 экран 7", 800x480, емкостный, мультитач встроенная память 8 Гб Невероятно мощный и стильный планшет! Пригодиться везде и дома и в поездках! Очень удобно смотреть фильмы играть в игры и многое другое! Очень качественно собран! Всем советую!

12.02.2014

Хорош!

Достоинства: Приятен в использовании.

Отзыв: Хороший планшет от малоизвестной компании, удобный, хорошо лежит в руках, сборка тоже на уровне, качественный экран, удобный интерфейс, хорошая батарея!

12.10.2013

Хитовый

Достоинства: +Версия Андроида +Root права (Для меня например важно) +Камера +Диагональ экрана +Хорошо смотреть фильмы.

Недостатки: -Динамики.

Отзыв: Планшет хороший, у самого такой, смотрел разные видео-обзоры что он лагает но это все ложь, да если забить всю оперативку то конечно будет лагать. Динамики не очень но это все окупляеться дешевой ценой и качеством, root права есть, что очень важно. Для любителей игр, вам проблем не будет!:) А вот что про выход в интернет то да грузит не очень быстро.

30.06.2013

Стильный

Достоинства: Отличный помощник.

Отзыв: Новая модель планшетного компьютера Assistant AP-700 работает под управлением последней версии операционной системы Android 4.0 «Ice Cream Sandwich», использует процессор нового поколения Boxchip A13, Cortex A8 с 3D ускорителем и тактовой частотой 1.2 ГГц. Семидюймовый дисплей разрешением 800 x 480 пикселей и форматом 16:9 передает всю полноту и яркость цвета, встроенная функция G-Sensor позволяет автоматически поворачивать изображение, что делает эксплуатацию АР-700 еще удобнее. На борту у АР-… Читать далее

19.07.2014

Средне

Достоинства: Память.

Недостатки: Глючит иногда.

Отзыв: Хороший планшет, хорошая оперативная память, но экран какой-то тусклый и иногда он сильно глючит! А в целом хороший аппарат!

26.07.2013

Хорошый

Отзыв: МНе очень нравится и дизайн и начинка.

04.07.2013

Качественный товар

Достоинства: О преимуществах судить трудно. Это первый мой планшет. Хорошо выручает в дороге, если нужно что-то набрать, посчитать, посмотреть фильм, послушать музыку. Читать текст комфортно.

Недостатки: Первым разочарованием было то. что оперативы оказалось всего 362МБ вместо обещанных 512. Но для своих задач это было достаточно и поэтому огорчение не было катастрофическим. Вторым разочарованием было малое время работы в автономном режиме при яркости экрана 25-30% - не более 3 часов при чтении текста. Третьим - отказ батареи через полгода эксплуатации. Ищу как её заменить. Брал в сети \"Алло\".

Отзыв: В общем купил неделю назад, неплохой аппарат за свои деньги, сборка неплохая, в руках достаточно удобный. Стандартный браузер в снос первым делом, поставили читалки, игрушки, работает на ура. Изображение четкое, комфортное. Сенсор отзывчив. Увеличить бы время автономной работы до 10-12ч - очень даже здорово.

04.06.2013

Нормальный

Достоинства: Достоинств много.

Недостатки: Ненашол.

Отзыв: Неплохой бюджетный планшет отлично справляется со всеми стандартыными приложениями не разу не зависал берите непожалеете.

13.08.2013

Доволен покупкой!

Достоинства: Выгодная цена, хороший дизайн, удобный и простой в использовании.

Недостатки: Пока не увидел.

Отзыв: Долго не знал, что подарить жене на юбилей. Но она сама подсказала - планшет. Сразу скажу, что есть и лучше, но данная модель прекрасно оправдывает себя в вопросе "цена - качество". Работает замечательно. Дизайн тоже отличный. И самое главное цена - где вы еще такую найдете? Супруга рада, я естественно тоже доволен. Всем советую.

Отзывы на Планшет Assistant ap-700 в категории Планшеты.