Отель "Sunrise Тirana Aqua Park" 5*, Шарм-эль-шейх, Египет

Отель "Sunrise Тirana Aqua Park" 5*, Шарм-эль-шейх, Египет отзывы

4,8
27.04.2013

Красота морских обитателей Красного моря поражает

Достоинства: Уютный, красивый, чистый отель с хорошим питанием.

Недостатки: Далеко идти до моря, на пляже все напитки платные.

Отзыв: Hilton - это крупная сеть отелей, основанная в 1919 году. Наш отель - один из отелей этой известной по всему миру сети. Расположение Отель Hilton Sharm Dreams Resort 5* расположен в бухте Naama Bay в Шарм Эль Шейхе. Он находится в центре города. Это очень удобно потому что, выйдя за территорию, сразу попадаешь в центр всего – здесь кафе, рестораны, магазины, можно с удовольствием и пользой прогуляться. Отель расположен на второй линии от моря. Для посетителей отеля используется пляж отеля Hi… Читать далее

14.01.2024

Очень хорошо

Достоинства: Хороший сервис, чистота, местоположение, питание.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень хороший отель. Отдыхали покупали горящий тур отдохнули по очень хороший цене всеми. Расположение достаточно хорошее. В номерах чисто убрано, сервис хороший, питание тоже достаточно неплохое. Убирают каждый день всегда чисто удобно что есть номера с красивыми балкончиками где можно если не очень жарко выйти вечером и посмотреть на море. Вообщем все очень понравилось приедем ещё всем советуем.

09.01.2024

Стоит своих денег

Достоинства: Красивые виды, много развлечений. Не дорого.

Недостатки: Далеко до моря.

Отзыв: Шикарный отель, красивый, с кучей горок, где на каждой стоит смотрящий, есть коврики, чтобы не царапать спину. Еды достаточно. Ужин можно заказать в любом из 5 ресторанов аля-карт (запись заранее). Номера как и все в Египте. До моря далековато, но ходит автобус. Анимация есть, стараются. Спасибо. Мало русских. В основном немцы и арабы. Возили бесплатно в Софу, город развлечений. Пейзажи рядом с отелем очень даже красивые по лучше других где я бывал. + есть аквапарк! Водное поло, Нам с де… Читать далее

30.05.2023

Хороший отель

Достоинства: Их очень много.

Отзыв: Замечательный отель я бы его рекомендовала всем очень хорошее обслуживание, вежливый персонал все гостеприимные мы там даже познакомились с хорошими людьми, если заселяться то тока в него цены приемливые покушать приносят в номер продукты свежие, еда вкусная заслялись всей семьёй постель чистая номер светлый, мне очень понравился номер большой в номере стоят цветы что я очень люблю.

22.11.2022

Самый классный отель)))

Достоинства: Чистый, недорогой, красивый)).

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Думали, куда полететь отдыхать с семьей летом, долго думать не пришлось) )) выбрали этот отель, так как порекомендовал очень хороший знакомый))) отель не дорогой, внутри всё чисто, красиво, убрано всё по полочкам, ни одной пылинки)))) так что всей семьей советуем, езжайте, не пожалеете!!))))).

21.03.2022

Отличное очень красиво и уютно

Достоинства: Чисто и свежо все.

Отзыв: Хочу выразить большую благодарность всем персоналам этого отеля! Очень удобном месте расположено, уютно чисто очень свежо чистый постель , чистые комнаты ,чистые ванные комнаты, уборка номера очень вежливо чисто для меня это очень важно было, вежливый персонал!!!!!

12.01.2021

Персонал отзывчевый и дрежелюбный, пезаж бомба

Достоинства: Дружелюбный и отзывчевый персонал, пейзаж красивый немогу нарадоваться, все чисто.

Отзыв: В отеле очень чисто, персонал очень добрый и дружелюбный. В номере все чисто, в хорошем качестве. Недостатков вапще нет. В данном отеле так классно что телефон в руки не возможно взять. Потомучто на это нету времени. Детям отель нравится, живём в нем уже 7 дней, даже не можем нарадоваться его красоте. Желаю вам сюда приехать. Моя оценка 5/5.

28.12.2020

Всё супер, всё понравилось

Достоинства: Чистота, отывчевый персонал.

Отзыв: В этот отель я заселились, потому что мне порекомендовали друзья. Вообще я поехала в командировку по работе. И довольна всем, везде чисто, прибрано, персонал добрый и отывчевый. Вообще я рекомендую его всем. Проживал я в номере с одной кроватью и ванной.

25.05.2020

Мне понравился

Достоинства: Всё есть.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Прекрасный отель, хотела бы ещё раз побывать в нём, мне всё понравилось, ходите не пожалеете , но мне понравился. Ходите не пожалеете, будите довольные, там есть всё что нужно, обслуживание хорошее мне нравится не знаю как вам но мне нравится. Хорошо отдохнула.

03.05.2020

Супер!

Достоинства: Море рядом, персонал дружелюбный.

Недостатки: Мне всё понравилось, минусов нет.

Отзыв: Мне очень понравился отдых и этот отель! вся семья в восторге, будем советовать родственникам и друзьям! сотрудники очень дружелюбные и там хорошо кормят, дети были очень рады. аниматоры веселые, море рядом, много бассейнов!!! далеко ходить не надо, номера чистые и просторные.

03.10.2019

Прекрасный отдых

Достоинства: Цена-качество, вкусная еда, море развлечений.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Отдыхали в отеле в этом году. Понравилось все! Это наш первый опыт отдыха за пределами России, поэтому было немного страшно. Первое, на что обратили внимание - чистота и аккуратность персонала. В номере был кондиционер, хорошая мебель, чистейшее белье, холодильник, мини-бар, телевизор. Удивило, что в Египте достаточно хорошо понимают по-русски, иногда отвечают на родном нам языке. Еда. Европейские блюда мы пробовали и у себя на родине. Поэтому решили уделить особое внимание национальным блюдам.… Читать далее

06.04.2019

Просто отдохнуть и забыться от серых будней, то что надо!

Достоинства: Персонал это лицо отеля... Улыбчивые, аккуратные, вежливые. Команда шеф повара готовит еду блистательно... Салатики очуметь можно...

Недостатки: Недостатков не заметила. Я отдыхала с комфортом... =).

Отзыв: Отель очень приветлив, персонал доброжелательный на высшем уровне. В номере чистенько, уютненько, еда приготовлена очень вкусно, морепродукты и овощи то что не хватало мне самой лично из-за авитаминоза. Быстро доехали с аэропорта, что удивило после долгого перелёта. Так много горок, аж глаза разбежались. Высотка как всегда на чеку. Детей уйма было, советую им есть чем занять себя.

12.02.2019

Очень понравилось ваше гостепреимство

Достоинства: Чистота вкусное питание.

Отзыв: О хотел бы чтобы люди получали комфорт от туризма,.

10.10.2018

Не плохо

Отзыв: Отель оченбыл хорошения мне понравилось.

11.09.2018

Нормально

Достоинства: Еда.

Недостатки: Чистота.

Отзыв: Отдыхали в этом году в отели "Sunrise Тirana Aqua Park" 5* отдыхали с мужем и детьми, в принципе все понравилось, отель не далеко от моря, кормят вкусно, но хотелось бы, чтобы чаще убирались в номерах, а так все устроило.

Отзывы на Отель "Sunrise Тirana Aqua Park" 5*, Шарм-эль-шейх, Египет в категории Отели и Хостелы.