Крем для рук с пчелиным воском Nivea Защита и нежность

Отзыв о Крем для рук с пчелиным воском Nivea Защита и нежность :
Хороший крем

15.11.2021

Достоинства

Самый любимый крем на холодное время. Питает кожу хорошо. Ненавязчивый запах. Не оставляет пленку на коже. Объём тот, что нужен.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте! Хочу предложить вам этот крем! У меня сухая кожа на руках, а зимой ещё сильно шелушится! Я постоянно борюсь с этой проблемой, но когда я встретила этот крем, я начала по тихоньку забывать об этой проблеме! Я очень довольна этим кремом, мои руки как будто заново родились☺ В чем он хорош, в его составе есть пчелиный воск, который обладает замечательными смягчающими, питательными и противовоспалительными свойствами, и усиливает защитный барьер кожи. Крем защищает от внешних воздействий, устраняет сухость и быстро впитывается, не оставляя жирной пленки. Заполняет микроповреждения кожи, делая ее нежной и мягкой, снижая эффект воздействия внешних факторов. Так же нравится что При этом отсутствует ощущение липкости или какой-то пленки, которую хочется вытереть, как это иногда бывает с косметикой низкого качества!!! Отверстие в тюбике небольшое, позволяет расходовать средство экономно. Теперь я пользуюсь кремом для рук всего один раз в день и только для профилактики, а не потому, что кожа сохнет. Значит защитный эффект тоже присутствует. Буду несомненно брать для себя еще, и советовать всем, у кого есть проблемы с кожей рук в зимний период. Жаль, что в упаковке всего 75 мл.