Гель для душа La Messange Unique

Отзыв о Гель для душа La Messange Unique:
Цветочный запах

15.11.2021

Достоинства

Очень приятно пахнет и хорошо пенится.

Недостатки

Не знаю.

Отзыв

Нашла новый гель для душа который меня вдохновляет на весеннее настроение. Я очень часто покупаю гели для душа, мне очень нравится их коллекционировать и вообще различные запахи дают мне новые вдохновения. Действительно очень хороший гель и у него хороший стойкий запах, и он совершенно не приторный и не резкий. Гель также очень хорошо пенится и вообще его можно использовать в качестве пены для ванны. Гель имеет очень приятную текстуру которая очень приятно при нанесении на тело. Также очень хорошее оформление, такое знаете дорогое и подарить не жалко, Так что всем рекомендую к покупке, покупала в магазине подружка.
Состав:
Аqua, Magnesium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Decyl Glucoside, Glycerin, Euterpe Oleracea Fruit Extract, Lycium Chinense Fruit Extract, Amarantus Caudatus Seed Extract, Leontopodium Alpinum Flower/Leaf Extract, Rodiola Rosea Root Extract, D-Pantenol, Potassium Sorbate, Retinyl Palmitate, Tocopheryl Acetate, Phenoxyethanol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Chloride, Parfum.