Игра "Call Of Duty 4"

Игра "Call Of Duty 4" - отзывы

05.06.2013
Евгений М 22 года, Серов   Отзывов: 114

Наилучшая игра!

Достоинства: Отличная прорисовка. Интригующий сюжет.

Отзыв: Отличная игра с хорошей графикой и отличным звучанием. Довольно интересные и реалистичные миссии. Играть в такую игру и проходить миссии очень интересно. Буквально сел на несколько минут и не можешь оторваться. Действительно, погружаешься в атмосферу игры и ты как будто там. Играть по сети еще лучше и интереснее. Я прошел всю игру. Отец в неё тоже играл. Он был в шоке от графики. Нам понравилось!

25.11.2013
Саша М 19 лет, Бузулук   Отзывов: 137

Лучшая

Достоинства: Графика, озвучка.

Отзыв: Эта игра имеет хорошую графику и звуки, а также увлекательнейший сюжет, интерес к ней проявляется с самого начала прохождения. В игре много всяких миссий и оружия. Также можно выбрать уровень сложности от новичка до профессионала, происходящие действия вокруг очень реалистичные.

08.06.2013
Егор М 24 года, Тутаев   Отзывов: 33

Захватывающая игра.

Достоинства: Графика, озвучка, сюжет, миссии, интерес.

Отзыв: Игра Call of Duty 4, имеет хорошую графику и все звуки поставлены там где надо. Не сказал бы, что для геймера пройти ее будет сложно, но интерес появляется после прохождения первой же миссии этой игры. Посидев пол часа и вникнув в суть, не сможешь оторваться. Пока не достигнешь начатого. Заходя в сеть и играть там, интерес проявляется еще больше. сам прошел всю игру. Всем советую! Удачного прохождения!

05.06.2013
Dima.Petrov2014 М 32 года, Москва   Отзывов: 690

Игра супер

Отзыв: Игра "Call Of Duty 4" самая интересная и увликательная игра. цена игры самая лучшая сложность в игре есть как и для новичков также для професианалов советую всем покупайте эту игру и она вам очень понравится я уверен вы останитесь довольны этой игрой когда пройдете все вам захочется пройти ее снова.

19.06.2013
Женя М 22 года, Пинск   Отзывов: 208

Классная игруха

Достоинства: Графика, озвучка, игровой процесс.

Отзыв: Call Of Duty 4 одна из лучших из серии Call Of Duty. Интересный игровой сюжет, высокий уровень графики, много разнообразных миссий и видов оружия. Грамотно построен игровой процесс. Реалистичная озвучка и все действия что происходят вокруг очень реалистичны.

Роман М 25 лет, Ярославль   Отзывов: 41

Ставлю 5

Достоинства: Отличная графика, спец эффекты.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Отличная игра, особенно для тех кто играл в предыдущие части Call Of Duty то тем она будет гораздо интересней. Те кто не играл ещё в Call Of Duty советую поиграть в другие ранние части. Очень яркая графика отличная сложность и превосходный сюжет. Всем кто ещё не играл советую пройти Call Of Duty 4.

22.06.2013
Alan Kanukov М 22 года, Владикавказ   Отзывов: 101

Игра - легенда

Достоинства: Лучшая по сюжету из серии COD актуально через 6 лет после своего выхода Мультиплеер отличный.

Недостатки: Не может быть.

Отзыв: Моя первая стрелялка. Мне ее подарил друг на день рождения с которым мы вместе играли по сети. В синглплеере мне очень понравился сюжет, я часто перепроходил игру и она мне никогда не надоедала. Геймплей великолепен, нет тормозов даже на очень слабом компьютере. Игра стала основой для MW 2 и 3. Игра стала легендой, хоть и вышла в 2007 году).

Карина Бурундукова Ж 26 лет, Москва   Отзывов: 120

Самая лучшая игра! Советую поиграть.

Достоинства: Сюжет. Графика.

Отзыв: Ультиплатформенная компьютерная игра, шутер от первого лица, разработанный американской компанией Infinity Ward и изданный Activision. Игра является четвёртой в серии Call of Duty и первой в подсерии Modern Warfare, официально проект был анонсирован 26 мая 2007 года. Очень захватывающий сюжет! Играйте!

04.06.2013
Вова М 19 лет, Москва   Отзывов: 53

Заинтриговала

Достоинства: Хорошее время провождение.

Отзыв: Игра "Call Of Duty 4" очень захватывающая. И эта часть на много лучше предыдущих. У неё лучше качество и звучание различных спец эффектов. Игра очень заинтриговывает, в смысле сюжета. От этой игры вы получаете массу различных удовольствий. Я советую "Call Of Duty 4".

19.07.2014
Коля М 20 лет, Юрга   Отзывов: 172

Легендарная игра

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Прошел все части этой игры, включая и эту! Понравилось очень, концовка великолепна, очень хорошая графика, озвучка персонажей, все сделано как будто в настоящей войне! Очень интересные и захватывающие миссии и задания! Много видов современного оружия1.

04.09.2013
Panin2014 26 лет, Сургут   Отзывов: 24

Лучшая игра из серии CoD

Достоинства: 1) Отличная графика 2) Классный геймплей 3) Захватывающий Multiplayer.

Отзыв: Великолепная игра! Отличный сюжет! Захватывающие миссии! Отличные перестрелки. Один из лучших шутеров своего времени, да и сейчас найдется очень мало шутеров которые будут лучше COD MW. Всем советую скачать или купить это отличную игру! Лично я все задания прошел на самом сложном уровне сложности!

04.07.2013
Александр М 18 лет, Башмаково   Отзывов: 9

Супер.

Достоинства: Отличная игра, можно поиграть с удовольствием.

Отзыв: Очень хорошая игра. Интересный сюжет отличная графика. Несколько раз прошел сам и все еще хочется пройти её ещё раз. Мой отец тоже играл в нее несколько раз и все разы ему нравились как буд-то играл в первый раз. Очень отличная игра. Советую всем поиграть в эту игру.

14.06.2013
Дмитрий М 39 лет, Москва   Отзывов: 69

Норм игра

Достоинства: Всё на высоте.

Отзыв: Классная игра, просто супер! Всё на высоте, миссии очень интересные, особенно понравилась сетевая игра! Это просто невероятно, так всё продумано, надеюсь следующие части будут ещё лучше и лучше. Желаю этой игре огромное продвижение!! Игра просто бомба!

Олег М 18 лет, Дрогобыч   Отзывов: 11

Круто!

Достоинства: 1. Хорошая графика 2. Замечательный сюжет 3. Удобное управление.

Недостатки: Высокие требования.

Отзыв: Это компьютерная игра, отличная стрелялка от первого лица. Замечательный-захватывающий сюжет. Создатели постарались над реалистичность и графикой. очень простое управление что тоже хорошо, не надо смотреть в настройки чтобы посмотреть.

03.06.2013
Сергей М 26 лет, Ливны   Отзывов: 14

Хорошая игра. советую

Достоинства: Хороший сюжет и озвучка.

Отзыв: Игруха просто класс! На редкость очень хорошая графика и звуковое оформление. Отлично про писаный сюжет и широкий выбор современного оружия. Вас можно сказать засосёт в неё с первой же минуты. У этой игры качество графики при игре по сети почти не отличается от графики в компании. И если вы хотите купить игру не на 2-3 вечера-"и прошёл", а долго и поуровнего проходить миссии то я бы посоветовал.

Отзывы на Игра "Call Of Duty 4", категория Игры для компьютера, приставок, телефонов. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.