Игра "Call Of Duty 4"

(31 голос)
05.06.2013
Евгений М 22 года, Серов   Отзывов: 114

Наилучшая игра!

Достоинства: Отличная прорисовка. Интригующий сюжет.

Отзыв: Отличная игра с хорошей графикой и отличным звучанием. Довольно интересные и реалистичные миссии. Играть в такую игру и проходить миссии очень интересно. Буквально сел на несколько минут и не можешь оторваться. Действительно, погружаешься в атмосферу игры и ты как будто там. Играть по сети еще лучше и интереснее. Я прошел всю игру. Отец в неё тоже играл. Он был в шоке от графики. Нам понравилось!

25.11.2013
Саша М 19 лет, Бузулук   Отзывов: 137

Лучшая

Достоинства: Графика, озвучка.

Отзыв: Эта игра имеет хорошую графику и звуки, а также увлекательнейший сюжет, интерес к ней проявляется с самого начала прохождения. В игре много всяких миссий и оружия. Также можно выбрать уровень сложности от новичка до профессионала, происходящие действия вокруг очень реалистичные.

08.06.2013
Егор М 24 года, Тутаев   Отзывов: 33

Захватывающая игра.

Достоинства: Графика, озвучка, сюжет, миссии, интерес.

Отзыв: Игра Call of Duty 4, имеет хорошую графику и все звуки поставлены там где надо. Не сказал бы, что для геймера пройти ее будет сложно, но интерес появляется после прохождения первой же миссии этой игры. Посидев пол часа и вникнув в суть, не сможешь оторваться. Пока не достигнешь начатого. Заходя в сеть и играть там, интерес проявляется еще больше. сам прошел всю игру. Всем советую! Удачного прохождения!

05.06.2013
Dima.Petrov2014 М 32 года, Москва   Отзывов: 690

Игра супер

Отзыв: Игра "Call Of Duty 4" самая интересная и увликательная игра. цена игры самая лучшая сложность в игре есть как и для новичков также для професианалов советую всем покупайте эту игру и она вам очень понравится я уверен вы останитесь довольны этой игрой когда пройдете все вам захочется пройти ее снова.

19.06.2013
Женя М 22 года, Пинск   Отзывов: 208

Классная игруха

Достоинства: Графика, озвучка, игровой процесс.

Отзыв: Call Of Duty 4 одна из лучших из серии Call Of Duty. Интересный игровой сюжет, высокий уровень графики, много разнообразных миссий и видов оружия. Грамотно построен игровой процесс. Реалистичная озвучка и все действия что происходят вокруг очень реалистичны.

Роман М 25 лет, Ярославль   Отзывов: 41

Ставлю 5

Достоинства: Отличная графика, спец эффекты.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Отличная игра, особенно для тех кто играл в предыдущие части Call Of Duty то тем она будет гораздо интересней. Те кто не играл ещё в Call Of Duty советую поиграть в другие ранние части. Очень яркая графика отличная сложность и превосходный сюжет. Всем кто ещё не играл советую пройти Call Of Duty 4.

22.06.2013
Alan Kanukov М 22 года, Владикавказ   Отзывов: 101

Игра - легенда

Достоинства: Лучшая по сюжету из серии COD актуально через 6 лет после своего выхода Мультиплеер отличный.

Недостатки: Не может быть.

Отзыв: Моя первая стрелялка. Мне ее подарил друг на день рождения с которым мы вместе играли по сети. В синглплеере мне очень понравился сюжет, я часто перепроходил игру и она мне никогда не надоедала. Геймплей великолепен, нет тормозов даже на очень слабом компьютере. Игра стала основой для MW 2 и 3. Игра стала легендой, хоть и вышла в 2007 году).

Карина Бурундукова Ж 26 лет, Москва   Отзывов: 120

Самая лучшая игра! Советую поиграть.

Достоинства: Сюжет. Графика.

Отзыв: Ультиплатформенная компьютерная игра, шутер от первого лица, разработанный американской компанией Infinity Ward и изданный Activision. Игра является четвёртой в серии Call of Duty и первой в подсерии Modern Warfare, официально проект был анонсирован 26 мая 2007 года. Очень захватывающий сюжет! Играйте!

04.06.2013
Вова М 19 лет, Москва   Отзывов: 53

Заинтриговала

Достоинства: Хорошее время провождение.

Отзыв: Игра "Call Of Duty 4" очень захватывающая. И эта часть на много лучше предыдущих. У неё лучше качество и звучание различных спец эффектов. Игра очень заинтриговывает, в смысле сюжета. От этой игры вы получаете массу различных удовольствий. Я советую "Call Of Duty 4".

11.05.2017
Вадим М 112 лет, Саратов   Отзывов: 20

Вуаля

Достоинства: Реалистичность.

Отзыв: Офигеная стрелялка со множеством миссий каторые пройти не так просто вот и я с друганом сидим втянулись в процес и не можим оторваться пока не пройдём.

19.07.2014
Коля М 20 лет, Юрга   Отзывов: 172

Легендарная игра

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Прошел все части этой игры, включая и эту! Понравилось очень, концовка великолепна, очень хорошая графика, озвучка персонажей, все сделано как будто в настоящей войне! Очень интересные и захватывающие миссии и задания! Много видов современного оружия1.

04.09.2013
Panin2014 26 лет, Сургут   Отзывов: 24

Лучшая игра из серии CoD

Достоинства: 1) Отличная графика 2) Классный геймплей 3) Захватывающий Multiplayer.

Отзыв: Великолепная игра! Отличный сюжет! Захватывающие миссии! Отличные перестрелки. Один из лучших шутеров своего времени, да и сейчас найдется очень мало шутеров которые будут лучше COD MW. Всем советую скачать или купить это отличную игру! Лично я все задания прошел на самом сложном уровне сложности!

04.07.2013
Александр М 18 лет, Башмаково   Отзывов: 9

Супер.

Достоинства: Отличная игра, можно поиграть с удовольствием.

Отзыв: Очень хорошая игра. Интересный сюжет отличная графика. Несколько раз прошел сам и все еще хочется пройти её ещё раз. Мой отец тоже играл в нее несколько раз и все разы ему нравились как буд-то играл в первый раз. Очень отличная игра. Советую всем поиграть в эту игру.

14.06.2013
Дмитрий М 39 лет, Москва   Отзывов: 69

Норм игра

Достоинства: Всё на высоте.

Отзыв: Классная игра, просто супер! Всё на высоте, миссии очень интересные, особенно понравилась сетевая игра! Это просто невероятно, так всё продумано, надеюсь следующие части будут ещё лучше и лучше. Желаю этой игре огромное продвижение!! Игра просто бомба!

Олег М 18 лет, Дрогобыч   Отзывов: 11

Круто!

Достоинства: 1. Хорошая графика 2. Замечательный сюжет 3. Удобное управление.

Недостатки: Высокие требования.

Отзыв: Это компьютерная игра, отличная стрелялка от первого лица. Замечательный-захватывающий сюжет. Создатели постарались над реалистичность и графикой. очень простое управление что тоже хорошо, не надо смотреть в настройки чтобы посмотреть.

Отзывы на Игра "Call Of Duty 4", категория Игры для компьютера, приставок, телефонов. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.