Игра "Call Of Duty 4"

4,9
11.01.2018

Прекрасно

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Плохая графика.

Отзыв: Верное, нет такого человека, который ни разу не слышал про серию Call of Duty. Выпущенная в 2002 году первая часть данного шедевра сильно подняла планку качества для шутеров. Игра брала не сюжетом — оный в большинстве своем был взят и скомбинирован из десятка фильмов про Вторую мировую войну: к примеру, достаточно известный фильм «Враг у ворот». Игра брала геймплеем и атмосферой. Именно благодаря этим двум составляющим планка взлетела настолько высоко, что даже сейчас редко какой шутер может с э… Читать далее

04.06.2013

Заинтриговала

Достоинства: Хорошее время провождение.

Отзыв: Игра "Call Of Duty 4" очень захватывающая. И эта часть на много лучше предыдущих. У неё лучше качество и звучание различных спец эффектов. Игра очень заинтриговывает, в смысле сюжета. От этой игры вы получаете массу различных удовольствий. Я советую "Call Of Duty 4".

11.05.2017

Вуаля

Достоинства: Реалистичность.

Отзыв: Офигеная стрелялка со множеством миссий каторые пройти не так просто вот и я с друганом сидим втянулись в процес и не можим оторваться пока не пройдём.

15.02.2015

Зачётная игра

Отзыв: Отличная игра с хорошей графикой и отличным звучанием. Довольно интересные и реалистичные миссии. Играть в такую игру и проходить миссии очень интересно. Буквально сел на несколько минут и не можешь оторваться. Классная игра всем советую в неё поиграть!!

19.07.2014

Легендарная игра

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Прошел все части этой игры, включая и эту! Понравилось очень, концовка великолепна, очень хорошая графика, озвучка персонажей, все сделано как будто в настоящей войне! Очень интересные и захватывающие миссии и задания! Много видов современного оружия1.

11.11.2013

Отличная

Достоинства: Графика, сюжет, динамика игры.

Отзыв: Для начала, хотелось бы начать с того, что в игре прекрасная графика (особенно на те годы), потрясающий сюжет, ощущение присутствия, приятная озвучка. Меня порадовала игра своей динамичностью, неожиданными атаками, особенно понравилась миссия в Чернобыле, где присутствуют элементы Стелс-экшен'а. Так же в игре чудесный мультиплеер, порадовала система получения званий и экипировки. На мой взгляд: Call of Duty 4 наиболее удачная из всех серий этой игры. Рекомендую поиграть всем!

10.11.2013

Та самая игра, которую должен пройти каждый геймер.

Достоинства: Сюжет, спецэффекты, постановка, графика (на момент выпуска), геймплей.

Недостатки: На момент выхода игры я думаю тяжело было найти в ней недостатки.

Отзыв: Перед прохождением данной игры я не сомневался в ее крутости, и так оно и оказалось. В этой части начинается просто эпическая завязка сюжета на все 3 части серии modern warfare. Мало какие игры могут похвастаться столь захватывающим сюжетом и постановкой игры. Все настолько оболденно, что и сказать нечего) Большое внимание к деталям: отрисовка окружающего мира, персонажей, оружия, которого масса, и многое другое. В общем, кто хочет получить массу позитивных эмоций, то эта игра для вас. Сюжет и г… Читать далее

04.09.2013

Лучшая игра из серии CoD

Достоинства: 1) Отличная графика 2) Классный геймплей 3) Захватывающий Multiplayer.

Отзыв: Великолепная игра! Отличный сюжет! Захватывающие миссии! Отличные перестрелки. Один из лучших шутеров своего времени, да и сейчас найдется очень мало шутеров которые будут лучше COD MW. Всем советую скачать или купить это отличную игру! Лично я все задания прошел на самом сложном уровне сложности!

04.07.2013

Супер.

Достоинства: Отличная игра, можно поиграть с удовольствием.

Отзыв: Очень хорошая игра. Интересный сюжет отличная графика. Несколько раз прошел сам и все еще хочется пройти её ещё раз. Мой отец тоже играл в нее несколько раз и все разы ему нравились как буд-то играл в первый раз. Очень отличная игра. Советую всем поиграть в эту игру.

14.06.2013

Норм игра

Достоинства: Всё на высоте.

Отзыв: Классная игра, просто супер! Всё на высоте, миссии очень интересные, особенно понравилась сетевая игра! Это просто невероятно, так всё продумано, надеюсь следующие части будут ещё лучше и лучше. Желаю этой игре огромное продвижение!! Игра просто бомба!

07.06.2013

Круто!

Достоинства: 1. Хорошая графика 2. Замечательный сюжет 3. Удобное управление.

Недостатки: Высокие требования.

Отзыв: Это компьютерная игра, отличная стрелялка от первого лица. Замечательный-захватывающий сюжет. Создатели постарались над реалистичность и графикой. очень простое управление что тоже хорошо, не надо смотреть в настройки чтобы посмотреть.

03.06.2013

Хорошая игра. советую

Достоинства: Хороший сюжет и озвучка.

Отзыв: Игруха просто класс! На редкость очень хорошая графика и звуковое оформление. Отлично про писаный сюжет и широкий выбор современного оружия. Вас можно сказать засосёт в неё с первой же минуты. У этой игры качество графики при игре по сети почти не отличается от графики в компании. И если вы хотите купить игру не на 2-3 вечера-"и прошёл", а долго и поуровнего проходить миссии то я бы посоветовал.

21.07.2021

Крутой геймплей, интересный сюжет

Достоинства: Графика, сюжет, геймплей.

Недостатки: Максимальный уровень сложности.

Отзыв: Мне игра очень понравилась, крутой геймплей, офигенная графика и вообще сама игра офигенная. Пере проходил несколько раз и все так же был восхищён как будто в первый раз. Попытался пройти на максимальной сложности, но очень трудно, на одном задании даже за бомбил.

04.03.2019

Вот это игра!

Достоинства: Сюжет, графика и движок.

Недостатки: Бываю сбои.

Отзыв: Сыграв первый раз в эту игру я потратил в общем 48 часов. Игра затягивает. Персонаж Капитана Прайса меня впечатлил. Его опыт и участие во всех уровнях характеризует его как бывалого военного командира спец. подразделения. Графика, как и движок доставляет удовольствие в прохождении игры. Сама картина боя завораживает, детализация персонажей, оружия и техники Я правда не играл в мультеплеере, но по локальной сети произвела фурор.

04.02.2019

Хорошая игра с затягивающим сюжетом

Достоинства: Хороший сюжет Игра работает даже на слабом компьютере).

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Отличная игра с хорошей графикой и сюжетом. Одна из любимых мной игр, которые я любил проходить по несколько раз в детстве. Игра не требует хорошей видиокарты и большого количества оперативной памяти. Мне игра очень понравилось.

Отзывы на Игра "Call Of Duty 4" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.