Игра "Call Of Duty 4"

Игра "Call Of Duty 4" отзывы

4,9
10.11.2013

Великолепная

Отзыв: Отличный fps, одиночная компания выполнена в лучшем виде, многопользовательский режим остается одним из лучших и по сей день, в сравнениями с фильмами, подходит фильм "Трансформеры" родоначальник, продолжение серии до сих пор является, копированием и слегка исправлением некоторых нюансов, если вы не играли в эту игру очень советую, многое упустите еже ли не сыграете.

10.11.2013

The best

Достоинства: 1. достойная график (хотя игра 2007 года) 2. системные требования 3. сюжет.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: На мой взгляд это самая успешная из частей серии call of duty, в ней нет ничего лишнего, захватывающий сюжет, запоминающиеся персонаж, взрывы, погони и все это под музыку, написанную современным композитором Грегсон-Уильямс.

01.11.2013

Суперская игра

Достоинства: Графика, гемплэй, сюжет.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Игра классная. Всю её проходил. Есть сложные уровни которые пере проходил раз 10. Игра интересная, разнообразное оружие, графика отличная, гемплэй хороший. Игры серии Call of Duty отличные. Я играл в 1, 2 и в Modern Wafare. В общей сложности игра супер! Советую поиграть.

01.11.2013

Нет слов

Достоинства: Графика, захватывает с первых минут, захватывающая, захватывающий сюжет, зрелищность, интересная, интересная игра, простота управления, реалистичная, реалистичность, хорошая графика.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Купил я эту игру уже давно! и не жалею об этом! изначально я прошёл одиночную игру... достаточно сложно и интересно! Графика меня очень порадовала, и ещё я нашёл много оружий, это очень хорошо! после того как я прошёл одиночную игру я начал играть по локальной сети и по интернету! играть по инернету и локальной сети очень интересно! с самого начала ты 1 уровень... а максимальный 55! и я играл целыми днями что бы получить 55 уровень! но когда я его получил интерес к игре не пропал а стал ещё выше… Читать далее

25.10.2013

Лучшая из всей серии

Достоинства: 1-Графика 2-Мультиплеер 3-Сюжет.

Отзыв: На мой взгляд лучшая игра из всей серии Call of Duty. Графика на высоте. Сюжет очень интересный. Хорошо работает даже на слабом компьютере. Мультиплеер как и Одиночный режим игры достоин уважения. Игра оправдала как ожидания, так и старания разработчиков.

23.10.2013

Супер!!!

Отзыв: Просто отличная игра для своего времени да и сейчас в неё играют не мало игроков. Очень затягивающий сюжет, не линейность миссий, много оружия. С большим интересом проходишь игру но после прохождения садишься и проходишь с начала хоть ты уже и знаешь весь сюжет, но ты всё рамно сидишь и продолжаешь играть.

06.10.2013

Высшая игра

Достоинства: Интерес Сюжет Захватывающие миссии.

Недостатки: Графика Сама игра короткая.

Отзыв: Очень интересная и сложная игра. Прекрасная графика, отличные герои, захватывающие миссии. В игре есть миссия даже в Чернобыле. Я думаю эта одна из лучших в линейке игр " Call of Duty ". Но всё же нехватает миссий, очень коротка, и всё же игра сделана на высшем уровне.

28.09.2013

Норма

Достоинства: Круть.

Отзыв: Продолжение серии Call of Duty, только сюжет разворачивается в современном мире, идет война с терроризмом. Суперская графика, отличный движок. Играя в эту игру, полностью погружаешься в нее. Реальная битва. Хорошо продуманные миссии игры, не дают расслабится. постоянно находишься в ожидании, чего нибудь невероятного. Находясь в игре, чувствуешь себя в роли бойца спецназа, выполняющего сложные миссии. Красивая карта, события игры разворачиваются в разных точках мира. В игре не встречается ни чего… Читать далее

19.09.2013

Sure!

Достоинства: Отличный шутер + мощный мультиплеер.

Недостатки: Слишком много выбитых дверей).

Отзыв: Культовая игра от Activision. Превосходная боевая атмосфера вкупе с арсеналом морпеха Британской армии и рейнджером армии США делает игру потрясающе активной, пропитаной экшеном. Удивительно реалистичная графика. Уникальный для этой серии игровой движок. Боевой юмор. Пилотирование на АС130 и многое другое.

18.09.2013

Не Плохо!

Достоинства: Сюжет не плохой.

Отзыв: Игра не новая и не самая Лутшая из серии "Call of Duty" как по мне так MW2 и Black Ops лутшие. Но Онлайн это АД. Одни Читеры там собераются.

16.09.2013

Лучшая

Достоинства: Графика Озвучивание Мультиплеер Сюжет Миссии.

Отзыв: Если кто не знает, данная игра положила начало хорошему мультиплееру для серии Call of Duty. Одиночная компания не разочарует поклонников серии, вновь увидим Cpt. Price, достойная работа от infinity ward, графика радует глаза, очень запомнилась стелс миссия в Припяти. Впервые концовка игры была игровой, не каким то видео, а именно игровой. Оценка 5 - это даже не обсуждается. Но всё таки сложности можно было бы прибавить.

15.09.2013

Игруха просто супер!!!!!!!!!!

Отзыв: Игруха просто класс! На редкость очень хорошая график и звуковое оформление. Отлично про писаный сюжет и широкий выбор современного оружия. Вас можно сказать засосёт в неё с первой же минуты. У этой игры качество графики при игре по сети почти не отличается от графики в компании. И если вы хотите купить игру не на 2-3 вечера-"и прошёл", а долго и поуровнего проходить миссии то эта игра для вас.

15.09.2013

ИГРА КУЛЛ

Достоинства: ХОРОШИЙ ГЕМПЛЕЙ.

Недостатки: ИНОГДА ПОДВИСАЕТ.

Отзыв: ИГРА ВООБЩЕ ПРИКОЛЬНАЯ СОЗДАТЕЛИ ИГРЫ Call Of Duty МОЛОДЦЫ Я ПРОШЕЛ ВСЕ МИССИИ НА ВСЕХ УРОВНЯХ СЛОЖНОСТИ ХОРОШАЯ ГРАФИКА ОТЛИЧНЫЕ СПЕЦ ЭФЕКТЫ СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОИГРАТЬ.

10.09.2013

Игра клас

Достоинства: Игра класная по сюжету.

Недостатки: Мало.

Отзыв: От начала и до самого конца смотрится, как интерактивный боевик с кучей досконально срежиссированных сцен. Вид от первого лица позволит ощутить, прочувствовать переживание героев. Нас бросают из тела одного бойца в другое, закидывают в самые горячие точки.

10.09.2013

Лучший рельсовый шутер

Отзыв: Можно сказать один из лучших коридорных шутеров, здесь есть и отличная постановка и куча взрывов и вообще всего что есть в хороших голливудских блокбастерах, так что если вы любите фильмы Майла Бея, то обязательно сыграйте в эту игру и вы точно не пожалеете.

Отзывы на Игра "Call Of Duty 4" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.