Игра "Call Of Duty 4"

Игра "Call Of Duty 4" отзывы

4,9
18.06.2013

Затягивает)

Отзыв: Очень интересная и увлекательная игра. Сюжетная линия хоть и не большая, но очень интересная. Прошел все игры из серии Modern Warfare. В данной версии не очень продуманна сетевая игра. Мне больше понравилась сетевая игра в 3 части данного шутера. Рекомендую. Особенно понравилась миссия в Припяти.

17.06.2013

Крутая игра

Достоинства: Хорошая графика, интересный сюжет, игра без лагов и багов, хорошая озвучка.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Игра очень интересная прошел раза 2 когда нечего было делать. Игра имеет хороший сюжет, отличную графику (что очень хорошо), отличную озвучку на Русском языке. Скажу сразу, что разработчики этой игры очень хорошо над ней постарались, так как в нее очень интересно играть.

17.06.2013

Отличная игра

Достоинства: Все.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: На мой взгляд отличный шутер. Отменная графика при умеренных системных требованиях. Игра, что называется "затягивает": сел поиграть часок-другой, а очнулся уже поздней ночью. Интересные кампании, разработчики также дают возможность полетать на бомбардировщике, и, так сказать, с высоты птичьего полета "разбить" вражеское гнездо. Скажу одно, долго в одну и ту же игру играть обычно не могу, но эта чем-то зацепила. В общем советую всем любителям отстрела нехороших людей и прочей нечисти. В компьютер… Читать далее

15.06.2013

Очень интересная игра.

Отзыв: Играл во многие части игры но эта понравилась больше всего, своей реалистичностью, сюжетом и графикой. Много интересных миссий, например миссия в Припяти, она наверное самая популярная. Много разного оружия. В каждой миссии много разных ловушек погонь и перестрелок. В общем хорошая игра.

13.06.2013

Эталон шутера от первого лица.

Достоинства: Лучшая игра.

Недостатки: Увы, злые Иваны.

Отзыв: Игра доставила мне множество приятных эмоций! CoD4 это настоящий шедевр. Главные герои просто отлично проработаны. Соуп, Прайс отличные парни за которых приятно играть. Сюжет невероятно увлекательный, а мультиплеер может достойно служить заменой CS. P. S Миссия в Припяти заслуживает больше наград чем вся серия CoD!

Игра Найс

Достоинства: Чёткий сюжет Графика Упрощённое управление Множества миссий и оружия Последовательное открытие различных умений Игра по сети + интернету.

Недостатки: Вышло гораздо более серий этой игры! ! и наверняка все забыли об Call Of Duty 4 так -как большинство любителей Call Of Duty прошли её 100 раз.

Отзыв: Играя в Call Of Duty 4 вы насладитесь превосходной графикой и управлением множество миссий поможет вам окунуться в сам мир Call Of Duty почувствовать себя частью игры, а так-же присутствует игра по сети что по может вам и вашим друзьям играть вместе! !!! я доволен этой игрой и всем советую.

Советую пройти

Достоинства: Графа.

Недостатки: НЕт.

Отзыв: Игра перешагнула на 1, почему то 3 мы так и не дождались, но 4 выдалась на славу, особенно новый игровой движок и графика, а так же интересные задания и мультиплеер . Вобщем игра для своего года очень даже не плохая!

Идеально!

Достоинства: Сюжет Графика Озвучка Легко освоить.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Всё очень клёво! Все компоненты настолько качественно подобраны, что просто нет слов! Отличная музыка, графика на высоте, а самое главное - СЮЖЕТ! О нем можно написать очень много потому, что он просто невообазимый. Миссии настолько интересны, что даже задумываешься о том, что тоже хотелось бы оказаться вмесе с Соупом и Прайсом на корабле террористов, вместе с Макфлаем и капитаном в опасной Припяти. Всё очень замечательно! Рекомендую!

Хорошо

Достоинства: Хорошая графика, интересные уровни (особенно отмечу уровень в чернобыле).

Недостатки: Ленейность, дв ыобщемто и все.

Отзыв: Игра в свое время произвела революцию в игровом мире. Сам с игрой познакомился года 2 назад. В то время графика в игре была просто шикарная, в то время у меня еще был сломан компьютер (вырубался каждые 30 минут), ноя все ровно включал, и играл следующие 30 минут. Игру всем советую.

Отличная игра

Достоинства: Отличный сюжет, графика, звук.

Недостатки: Их просто не может быть.

Отзыв: Игрой я восхищен, все просто на высшем уровне, никакой бателфилд с ней не сравнится, самое главное тут - это сюжет, он очень интересный и напряженный, всю игру просто переживаешь за своих персонажей, я играл в очень многие шутеры но эта игра запомнилась мне больше всего, к графике претензий нет - все смотрится на высшем уровне, картинка очень динамичная и красивая, всем кто не играл в эту игру стоит в нее поиграть.

Так сибе

Достоинства: Невероятно захватывающие сетевые перестрелки, хорошая графика.

Недостатки: Сильно затягивает.

Отзыв: Игра Call of Duty 4 - Modern Warfare очень занимательна, особенно в сетевом режиме. Хорошая графика, много игроков, быстрое возрождение, многообразие режимов и куча всяких модификаций. Игра очень сильно затягивает, возможно, это её единственный минус. В остальном эта игра просто бесподобна. Играть можно как внутри сети, так и в интернете. Можно поставить пароль на созданном сервере, чтобы подсоединиться могли только те, кто знает тот самый пароль. По данной игре регулярно проходят чемпионаты, в … Читать далее

Лучшая из серии.

Достоинства: Сюжет, мультиплеер.

Недостатки: Графика устарела для 2013.

Отзыв: Это игра легенда! Родоночальник новой эры CoDа, чего стоит только та снайперская миссия, которую удачно копируют все последующие части сериала. На протяжении всего сюжета игра держит тебя в напряжении и оторваться от неё очень сложно.. Мультиплеер здесь заслуживает отдельного внимания, который по моему мнению лучший из всех частей.

09.06.2013

Достоинства: Графика супер.

Отзыв: Игра даже очень ничего мне понравился сюжет прошел все одиннадцать частей просто в восторге, графика отличная просто супер, играл и даже не замечал как бежит время, на столько захватывающая игра.. Что скажу про всякие обновления то уже чуток надоело но все ждут новой Кал оф Дюти так как разработчики сказали что она будет. и все что остается нам это ждать.

08.06.2013

Лучшая игра серии

Достоинства: Сюжет, мультиплеер, графика.

Отзыв: Потрясающая игра. До сих пор играю в мультиплеер. Считаю лучшей игрой серии Call Of Duty. Все последующие части сделаны на таком же движке, поэтому нет смысла в них играть. Синглплеер тоже не подводит. Интереснейший сюжет. В общем Call Of Duty 4 - лучшая!!!

07.06.2013

Отлично!

Достоинства: Хорошая графика, динамичные бои, сюжетище! Именно сюжетище!

Недостатки: Не наблюдал.

Отзыв: Очень, очень хороший шутер. Хорошая графика для игры 2007 года. Даже превосходная. На мой взгляд, одна из лучших частей в серии Call of Duty. Офигенный сюжет! Эти истории я не забуду никогда! Игру прошел дважды, так как она того стоит! В дополнение к сюжеты, в игре присутствуют интересные миссии! Не типа: "Иди туда, застрели того, вы победили", а со своей начинкой! В сетевую игру не играл, так что не знаю. Но игра, на мой взгляд и без мультиплеера офигенна! Всем советую!

Отзывы на Игра "Call Of Duty 4" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.