Лифтинг-гель от мешков и кругов под глазами Green Mama Черника и подорожник.

Лифтинг-гель от мешков и кругов под глазами Green Mama Черника и подорожник. отзывы

4,2
30.10.2013

Отзыв: Здравствуйте, я столкнулась с проблемой отекание и мешки под глазами, один человек посоветовал пить супрастин, это возможно?

29.05.2013

Удобный, легкий гель.

Достоинства: Легкий, быстро впитывается. Экономный.

Отзыв: Я не страдаю мешками под глазами, но вот круги замучили. Вот и приобрела очередное средство на пробу. Отзывы про него вроде неплохие и я решилась. Сам гель очень приятный. Наносить легко. Я вообще не люблю жирные кремы, а такой легкий гель как раз для меня. Впитывается быстро. Не течет. Молочного оттенка. И что еще лично для меня важное, так это приятные ощущения во время использования. Так нравится его наносить. Эффект пока не знаю, пользуюсь первый день. Но думаю, что понравится.

29.05.2013

Мягкий

Достоинства: Приятное смягчение.

Недостатки: Нет эффекта от мешков.

Отзыв: Лифтинг-гель от мешков и кругов под глазами Green Mama Черника и подорожник идет достаточно мягкий и нежный - мне он понравится очень! увлажняет отлично. насчет кругов под глазами - не скажу, что они стали как то меньше - скорее такими же и остались, но кожа более увлажнена.

Отзывы на Лифтинг-гель от мешков и кругов под глазами Green Mama Черника и подорожник. в категории Косметика и Парфюмерия.