Маска для лица Secret Nature Blueberry

Отзыв о Маска для лица Secret Nature Blueberry:
Черника

17.11.2021

Достоинства

Натуральный запах, увлажнённая и свежая кожа.

Недостатки

Отзыв

Как я уже и говорила, что я не могу пройти мимо с масками от компании Secret Nature. У них всегда изображены такие замечательные и сочные картинки, что рука сама тянется их купить и обязательно попробовать. Так что вы понимаете, что я в очередной раз не удержалась, и купила новую маску для лица. Эти маски мне нравятся своими приятными природными запахами, знаете прям пахнет черникой, как в обычном лесу Ленинградской области. очень мне напомнила лето, после неё кожа приятная, мягкая и бархатистая. И нету ощущения липкости на коже лица. Так что советую вам взять эту маску в магазине, если случайно увидите. Стоит одна такая маска шестьдесят восемь рублей.
Состав:
Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Methylpropanediol, Erythritol, Alcohol, Butylene Glycol, Horse Fat, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Hydroxyethylcellulose, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Propylene Glycol, PVM/MA Copolymer, Panthenol, Carbomer, Arginine, Disodium EDTA, Chlorphenesin, Allantoin, Dipotassium Glycyrrhizate, Sodium Hyaluronate, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract.