Йогуртовый крем для рук WULA Nailsoul «Клубника-шоколад»

Отзыв о Йогуртовый крем для рук WULA Nailsoul «Клубника-шоколад»:
Клубничный десерт

17.11.2021

Достоинства

Увлажняет кожу, приятно пахнет клубникой.

Недостатки

Отзыв

Решила купить новый крем для рук, с вкуснейшим запахом клубники в шоколаде. Который отлично справляется с сухостью рук, даже супер шелушащаяся руками, отлично справляется и смягчает кожу. Запах действительно очень крутой и долго сохраняется на коже рук, Так что я думаю многим понравится потому что он совершенно не отдаёт химией. И консистенция у него очень лёгкая и отлично увлажняет руки и очень быстро впитывается и не оставляет жирного блеска или жирного ощущения после применения.
Упаковка очень удобная, её удобно брать с собой в сумку и у вас всегда под рукой будет такое средство.
Состав:
Water (Aqua), Petrolatum, Mineral oil, Stearic acid, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Dimithicone, Glycerin, Persea Gratissima (Avocado) oil, Glyceryl stearate, Phenoxyethanol, Aloe barbadensis leaf extract, Dead sea minerals (Sea salt), Triethanolamine, Fragrance (Parfum), Imidazolidinyl urea, Tocopheryl acetate, Carrot (Daucus Carota Sativa Seed) oil, Hippophae rhamnoides fruit oil, Melaleuca Alternifolia (tea tree) leaf oil, Sodium.