Тоник для лица TURANICA «Гиалуроновый»

Отзыв о Тоник для лица TURANICA «Гиалуроновый»:
Очищение лица

17.11.2021

Достоинства

Отлично подготавливает кожу после умывания и подсушивает воспаления на лице.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Подружка посоветовала новый уходовый продукт, который отвечает за очищение кожи после того как вы снимаете макияж либо пенкой либо мицеллярной водой. Это знаете такой промежуточный этап между очищением кожи и его увлажнением перед сном каким-нибудь питательным кремом. Я конечно не очень люблю эту ступень в своём ежедневном уходе, но её тоже лучше не пропускать, после использования лосьоном от этой компании, воспалении на лице всё меньше и лицо выглядит свежее и более нормальным что-ли.
Также мне очень нравится объём это что этого лосьона хватает достаточно надолго, потому что при одном применении расходуется всего несколько капель на один ватный диск. Так что берите на заметку.
Состав:
Деионизированная вода, цветочная вода лаванды, гель алоэ-вера, д-пантенол, растительный глицерин, экстракт эхинацеи, аллантоин, молочная кислота, гиалуроновая кислота (высоко- и низкомолекулярная), витамин Е, лаурат сахарозы, эфирные масла лаванды, бергамота и можжевельника, сорбиновая кислота, сорбат калия, цитрат серебра.