Отзыв о Водостойкая подводка для глаз Eveline Liquid Precision Liner 2000 procent:
Можно брать

17.11.2021

Достоинства

Удобство в нанесении, стойкость, внешний вид, цена.

Недостатки

Нюансы в нанесении.

Отзыв

Их называют подобием духов с феромонами, они дарят взгляду загадочность и сексуальность. Они привлекают внимание и остаются в памяти. Им приписывают силу чулок, которые так сводят с ума, а если это совместить, то получится опасное оружие. Вот такими свойствами обладают эти четкие линии. Такое волшебство проверяют на себе блондинки и брюнетки, с разным цветом глаз, и любого возраста. Но мало просто знать, как правильно подводить глаза, нужно еще и найти свою идеальную подводку для глаз. Вообще раньше никогда не пользовалась подводкой для глаз, больше предпочитаю карандаши. Но карандашом мне иногда трудно добиться четкой линии. Недавно зайдя в магазин, я все таки решилась на покупку жидкой подводки. Ассортимент был не большой и мой выбор пал на жидкую подводку для глаз Eveline. Цена ее очень демократичная, поэтому для первого раза я решила не растрачиваться. Не всегда дорогое значит хорошее, не всегда дешевизна является синонимом плохого качества.
В магазине я не открывала подводку, не рассматривала кисточку, поэтому, как говорится, покупала кота в мешке.
Флакончик с подводкой вполне обычный, черного цвета.
Упаковка представляет из себя маленький, легкий, пластмассовый флакончик. Крышечка откручивается и на ее конце довольно плотная, как я люблю кисточка. Часть крышки за которую мы держим кисть на мой взгляд выполнена довольно удобно. Она в меру длинная, тонкая у конца и расширяется у основания, держат и красить очень удобно.
Линия подводки ложится мягко но четко, не растекаясь, не жирно. Черный цвет настолько насыщенный, что достаточно провести над веком один раз, в подкрашивании не нуждается. Засыхает за пару секунд. В первое мгновение, если что то пошло не так подправить можно, но опасаться что она смажется если слишком сильно маргнешь, чихнешь- не стоит.
Здесь и срок годности и состав и производитель. Состав, конечно, не самый лучший: вода и большое количество разнообразных спиртов и парабенова, а ещё указывается, что продукт тестирован дерматологами.
Но так как мои глаза не чувствительные и не аллергенные, я не особо обращаю на это внимание.
Подводка черного цвета, хорошей консистенции. Она хорошо набирается на кисточку, не течет.
Попробовала нарисовать стрелочки на руке и проверить ее на стираемость. Тонкая стрелочка на руке не получилась, как-то на глазах мне легче рисовать.
Нарисовала стрелки и подождала немного, пока подводка подсохнет, я с силой пыталась стереть подводку пальцем, но держится она очень хорошо. Она не оставляет разводов, а просто стирается на месте нанесения.
С глаз я убираю подводку молочком, убирается она легко и не оставляет черных подтеков.
Подводка хорошо наносится как на чистую кожу, так и на тени. Она не растекается и быстро высыхает.
Даже на протяжении всего дня линии не стираются.
Пахнет, чем то не однозначным, как мне показалось похоже на гуашь, но этот запах есть если принюхаться специально к пузырьку. В процессе нанесения запаха нет!
После двух месяцев использования жидкой подводки могу сказать, что она мне нравится, тем более, что стоит недорого.
- Легко наносится
- Хорошо держится весь день
- Не раздражает глаза Она меня полностью устраивает!