Образовательная система "Школа-2100"

Образовательная система "Школа-2100" - отзывы

07.09.2013
Димон М 32 года, Сумы   Отзывов: 196

Https://uni. pawn.su/order/mc

Отзыв: Фа.

08.12.2012
Samvel   Отзывов: 9   Репутация: +1

Наилучшая система для детей

Достоинства: Углублённое изучени.

Недостатки: Очень сложная программа.

Отзыв: Учился сам, учиться сестра, наиболее открытая программа, интересна для детей, изучается весьма углублённо, в классы с каким-то уклонением берут после этой программы. Но для кого-то эта программа сложна... , а это очень большой недостаток, но и большой плюс в то же время.

22.05.2012
Фатима Ж 45 лет, Армавир   Отзывов: 2   Репутация: -1

Хорошо и полно

Достоинства: Обучение построено на наглядности, что очень важно для малышей, когда они еще не умеют писать.

Недостатки: К недостаткам можно отнести то, что родителям приходится принимать активное участие в выполнении домашнего задания на первых порах... Пока дети не умеют самостоятельно прочесть задание.

Отзыв: Моя дочь уже второй год учится по этой системе и я очень довольна этим. Я думала раньше, что нового в образовании не придумаешь, что наше образование идет по верному пути, но в связи с тем, как быстро меняются технологии, можно предположить и изменения в образовании. Я комментировалась с другими родителями, чьи дети учатся по иным системам и многие не довольны. А мне повезло больше, я довольна и рекомендую эту систему...

Отзывы на Образовательная система "Школа-2100", категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.