Молочко Intimo+Med для интимной гигиены

Молочко Intimo+Med для интимной гигиены отзывы

4,9
10.07.2013

Бомба

Отзыв: Молочко Intimo+Med для интимной гигиены одно из самых лучших средств и мое самое любимое средство для интимной гигиены. Хорошо пенится, отлично наносится на кожу, не щипет вообще. Имеет очень приятный запах, который остается на протяжении всего дня. Супер!

30.05.2013

Нежнее геля!

Отзыв: Обычно я пользовалась гелями для интимной гигиены. А в этот раз посоветовали молочко. Я довольна! Молочко нежнее геля! Молочко можно с 3-х лет. Так что я доче тоже теперь покупаю только молочко! И пахнет молочко вкусно ненавязчиво ромашкой и еще какой-то травкой.

28.01.2014

Понравилось

Отзыв: Мне очень понравилось молочко Intimo+Med для интимной гигиены. До этого покупала и пробовала только жидкое мыло для интимной гигиены этой фирмы - была в восторге, поэтому и купила молочко тоже - удобная и полезная вешь - не сушит, а наоборот хорошо питает кожу.

16.08.2014

Классное

Отзыв: Такое молочко - уж точно способно позаботиться о коже. Мне понравился кремовый состав белого цвета - приятно пахнет и хорошо распределяется, дает неплохую пенку, хотя от молочка я такого эффекта и не ожидала. Смывается хорошо, оставляет ощущение мягкости.

03.06.2013

Лушее средство!

Отзыв: Открыла для себя просто отличнейшую серию "Intimo+Med" - средства для интимной гигиены. Качество продукции просто безупречное, ни одного нарекания не вызывают - удобная экономичная упаковка, и просто великолепное средство - легко ссмывается, оставляет легкий ненавязчивый аромат.

07.09.2013

Отзыв: Серия "Intimo+Med" - средства для интимной гигиеныотличный, а особбено, данное молочко. Всегда пользовалась, только интимными гелями, а в этот раз купила молочко, и приятно была удивлена, легко вспенивается и легко смывается. Удобный дозатор который есть не у всех гелей.

30.05.2013

Вполне!

Достоинства: Приятное качество и цена.

Отзыв: Молочко Intimo+Med для интимной гигиены в целом очень хорошее - оно и приятное идет на запах и достаточно нежное идет, кожу оно не сушит - по цене тоже понравилось... расход достаточно экономичный идет - одни плюсы в этом геле идут скажем там! Очень рекомендую.

03.07.2019

Нормально

Достоинства: Удобный дозатор, цена, запах, без красителей.

Недостатки: Смущает состав.

Отзыв: Молочко для интимной гигиены Эльфа Intimo+Med купила совершенно случайно, когда любимого средства не оказалось в магазине. Это было из разряда очень быстрых и спонтанных покупок. Молочко произвело на меня неоднозначное впечатление. Продается в коробочке. Внутри флакончик с дозатором и вкладыш-инструкция. Полезной информации для меня там не оказалось. Производитель: Фармацевтическая фабрика "Эльфа" (Украина) Объем: 250 мл. Помимо молочка, Эльфа выпускает масло и гель для интимной гигиены. Пр… Читать далее

Отзывы на Молочко Intimo+Med для интимной гигиены в категории Косметика и Парфюмерия.