Спрей Генферон Лайт

Отзыв о Спрей Генферон Лайт:
Самый эффективный из интерферонов

18.11.2021

Достоинства

Эффект, удобство использования, не "пустышка".

Недостатки

Отзыв

По телевизору один из уважаемых мною докторов очень часто рассказывает, что в связи со всем известной ужасной обстановкой с вирусами во всем мире, а сегодня в нашей стране в особенности, просто необходимо принимать различного рода препараты в составе которых содержится интерферон. У нас в городе не обнаружила очень большого выбора таких средств. Провизор предложила мне Генферон. Он был в виде свечей или спрея для носа.
Так как я практически каждый день езжу в забитом пассажирами общественно транспорте, то мне подошел второй вариант в качестве средства не лечения, а профилактики.
Цена немаленькая - 525 рублей за небольшой флакончик. В одном флаконе находится 100 доз препарата.
Теперь перед каждым выходом из дома "в люди" я обязательно капаю данный лекарственный препарат в нос, чтобы не подхватить вирус.
Приятным бонусом стало улучшение ситуации с имеющимся у меня вазомоторным ринитом. Нет, нос не пробивает, но со временем заложенность и неприятные ощущения значительно уменьшились. Получается, что интерферон реально усиливает иммунитет.
В спрее присутствует также таурин - полезное для здоровья многих органов вещество.