Гель для умывания Зеленая аптека зеленый чай

Гель для умывания Зеленая аптека зеленый чай отзывы

4,0

Дешевенький

Достоинства: Дешевый, удобный флакон.

Недостатки: Обычный, с резким запахом.

Отзыв: Очень дешевая гелька с заявкой на натуральный зеленушный состав. Состав реально в начале списка травяной, запах тоже соответствующий, разве что несколько резковатый - перестарались химики. Мыльные свойства обычные, пенится, ложится приятно. Не сушит кожу, но и ничего при этом не улучшает.

Резкий запах(

Отзыв: Обычный гель, удобно что есть дозатор и не надо мучиться с крышкой. хватает его надолго так, что успеет надоесть. Ожидать вау эффекта не стоит. Брала для умывания на утро. запах не очень порадовал резкий какой-то( Так что твердая три. Гель как гель.

27.06.2013

Зеленый чай

Достоинства: Подсушит прыщики.

Недостатки: Не для сухой кожи.

Отзыв: Гель для умывания Зеленая аптека зеленый чай недавно плкупала один раз, больше не намереваюсь его покупать, так как почувствовала немного суховатость для лица и тела у меня итак сухая кожа, конечно для тех у кого жирный тип кожи им подойдет ведь игридиент зеленый чай еще и дезинфицирует.

Не очень

Недостатки: Сушит.

Отзыв: Гель для умывания Зеленая аптека зеленый чай меня разочаровал немного и по качеству и по эффективности - я бы сказала что сушит кожу. сначала купила попробовать его, а потом стала просто использовать как жидкое мыло. В остальном - плюс наверное недорогая цена...

17.09.2022

Классный гель и доступно по цене

Достоинства: Ароматный и очень мыльный гель.

Отзыв: Друзья! На днях купила себе в аптеке классную умывалку для лица с Шалфеем и хочу поделиться своими ощущениями. Очень крутой гель для умывания "Зеленая аптека" с ароматом Шалфея, у меня очень сухая кожа склонна к появлению мелких прыщиков, покраснений, шелушений, после умывания этим гелем, через две недели использования каждый вечер у меня почти исчезли все прыщики и несовершенства, я в шоке, так же я использую от этой фирмы крем для лица и мицелярную воду, всем довольна и вам рекомендую. Лицо … Читать далее

24.04.2021

Не гель, а находка) Очищает кожу-становлюсь младенцем ❤️

Достоинства: Хорошее качество, вкусно пахнет.

Недостатки: Маленький объём.

Отзыв: Пользуюсь на протяжении трёх лет, и не изменяю ему) .Прекрасно смывает макияж) На утро кожа мягкая и шелковистая) Посоветовала подругам, никто не жаловался) хорошая цена, за отличное качество) Посоветовала бы сделать больше объём, так как гель просто улетает из ванной комнаты) И немного приелась этикетка, пора ее сменить на более яркую.

Отзывы на Гель для умывания Зеленая аптека зеленый чай в категории Косметика и Парфюмерия.