Масло Ароматы жизни Дыня

Масло Ароматы жизни Дыня отзывы

22.05.2014

Яркий запах

Отзыв: Масло Ароматы жизни Дыня - это что-то. просто отличное масло. запах мне его сразу понравился такой насыщенный сладкий но совсем не приторный. да и стоит это масло совсем недорого. очень качественный продукт.

10.06.2013

Хорошее по всем параметрам.

Достоинства: Хорошее по всем параметрам.

Отзыв: "Масло Ароматы жизни Дыня" меня очень порадовало своим прекрасным увлажняющим эффектом. Причем сохраняется этот эффект относительно долго. Также, не стоит забывать, что запах у этого масла просто божественный. Я сама большая любительница дыни, так-что была рада воспользоваться таким чудесным средством.

03.07.2013

Приятный аромат

Достоинства: Ароматное.

Отзыв: Часто использую масла для ухода за кожей и волосами, они действуют сильнее, чем простой крем, помогают при пересушивании кожи, трещинах, шелушении. Обожаю запах дыни - такой сладкий, сочный, напоминает о лете! Порадовало, что даже масло для кожи обладает таким запахом.

15.07.2013

Как настоящее

Достоинства: Натуральный запах.

Отзыв: Нюхая эфирное масло "Ароматы жизни - Дыня" кажется, что нюхаешь настоящую спелую дыньку. Пахнет маслице один в один! Масло подходит для аромаламп и в качестве ароматической добавки для саше. Масло полностью натуральное, в нем нет химических добавок. Цена приемлимая.

30.05.2013

Бесподобный запах!

Отзыв: Первый раз купила масло, которое так приятно пахнет! Оно реально пахнет дыней! Я им мажу свои сухие пальцы после домашних дел - помогает. Причем на коже не остается масляной пленки. Откроешь бутылочку и такой запах просто ах. Так что одни положительные эмоции).

07.09.2013

Отзыв: "Масло Ароматы жизни Дыня" Очень люблю арома масла, а данное, мне очень понравилось. Использую масла для всего, для волос, добавляя его в шампунь, для леца, добавляя его в дневной крем. Аромат этого масла, мне очень понравился, нежный, не резкий. От меня плюс.

08.07.2022

Соотношение цена и качество

Достоинства: Натуральный запах.

Отзыв: Нюхая эфирное масло 'Ароматы жизни-Дыня', что нюхаешь настоящую спелую дыньку. Пахнет маслице один в один! Масло подходит для аромаламп и в качестве ароматической добавки для саше. Масло полностью натуральное, в нет нет химических добавок. Очень люблю арома масла, а данное мне очень понравилось. Использую масла для всего, для волос, добавляя его в шампунь, для лица добавляя его в дневной крем. Помогает при перемешивании кожи, трещинах, шелушении. Обажаю запах дыни- такой сладкий, сочный, напомин… Читать далее

29.09.2019

Эффективно увлажняет кожу

Достоинства: Цена.

Отзыв: Сразу хочу отметить очень приятный, насыщенный запах, который держится на коже около 6 часов. Я наносила масло на кожу рук утром и вечером, эффект стал заметен через 3-4 дня, кожа стала намного мягче и нежнее. Легко заменит дорогие уходовые средства для кожи.

03.07.2019

Очень крутой аромат

Достоинства: Запах.

Недостатки: Не каждому понравится.

Отзыв: Всем добрый вечер! С производителем ранее я не знакома, продукцию не встречала и не покупала. Тут сыграло роль то, что масло с ароматом медовой дыни - это мечта для меня! Умом я понимаю, что вряд ли эфирное масло дыни, да 100% натуральное, будет стоить такие деньги. Но тем не менее, я подумала о том, что данное эфирное масло я могу применять в качестве ароматерапии - аромалампа и свечи есть! Ведь многие используют дома освежители воздуха, типа "Эйрвик", в которых от натуральности ничего н… Читать далее

27.03.2019

Масло "Ароматы жизни" Дыня самое лучшее масло!

Отзыв: Всем привет! Хочу сказать, что масло "Ароматы жизни" Дыня не раз меня выручало. Так уж сложилось, что каждую весну у меня очень начинают ослабевать волосы, ногти. Кожа шелушиться. Начинаю делать активно различные масочки с использованием данного масла, и оно меня как никогда просто выручает! Волосы приобретают новый вид. Волос становится крепче, толще. Волосы шелковистые, не путаются. Так же делаю ванночки с добавлением этого масла для ногтей. Ноготочки так же становятся крепкими, ни чего не ло… Читать далее

30.05.2013

Очень ароматно!!!!

Достоинства: Приятный аромат.

Отзыв: Масло Ароматы жизни Дыня просто божественным ароматом обладает!!! мне понравилось!!! нежный, освежающий! Я бы сказала - как настоящая дыня!!! рекомендую одним словом. буквально пару капель в ванну или в аромалампу нужно. Стоит приемлемо - т. к хватает очень надолго.

Отзывы на Масло Ароматы жизни Дыня в категории Косметика и Парфюмерия.