Группа Вельвет

Группа Вельвет отзывы

4,8
06.06.2013

Пара хороших песен

Отзыв: Не скажу, что нравится эта группа, потому что ничего особенного в ней не вижу. Музыка нормальная, слова часто не о чем. Есть пара песен, по-настоящему классных, как, например, "Прости" - трогательная, прямо до боли раздирающая, и клип к ней очень эмоциональный. А так, особого желания углубляться в их творчество нет.

30.05.2013

Отличная!

Достоинства: Прекрасная музыка и песни.

Отзыв: Группа Вельвет прекрасная на мой взгляд поп-рок группа! Музыка и песни у нее мне очень нравится. достаточно часто бывают у них новинки, песни. Осенью будет проходит концертное турне! Очень рекомендую сходить! Много среди песен настоящих хитов у них!!!

01.03.2017

Люблю вас

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Очень понравился. Рекомендую посмотреть кто любит моду 50-х-60-х годов. Инригует.

13.10.2013

Как бархат

Достоинства: Искренность.

Недостатки: Небольшая нудность.

Отзыв: Прекрасная группа которая поет реальные песни со смыслом. В каждом слове, в каждом звуке боль и переживание, радость и надежда... Очень красивые стихотворения и нежная добрая музыка. Название группы соответствует смыслу. Творчество группы Вельвет - это плотная ворсовая ткань с хлопчатобумажным ворсом.

Отзывы на Группа Вельвет в категории Исполнители.