Шампунь KAYPRO Hyaluronic

Отзыв о Шампунь KAYPRO Hyaluronic:
Для ослабленных волос

20.11.2021

Достоинства

Хорошо восстанавливает, также после этого шампуня волосы шелковистые.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Недавно коллега попросила меня рассказать про различные шампуни, которые достаточно недорогие и хорошо восстанавливают волосы. Я решила что давно вам не рассказывала про такие средства, поэтому исправляюсь. Так вот это специальный шампунь в составе которого находится гиалуроновой кислоты, которые загряжский помогают восстанавливать ослабленные волосы, и после его применения волосы становятся более шелковыми и хорошо блестят. Если вы более кудрявые девушкам, после этого шампуня ваши локоны будут смотреться как после салона, Так что девчонки запоминаем если видим его в магазине, то непременно покупаем.
Состав:
Aqua, cocamidopropyl betaine, decyl glucoside, lauryl glucoside, dicaprylyl ether, lauryl alcohol, coco-glucoside, glyceril oleate, glycerin, hydrolyzed collagen, hydrolyzed oat proteins, propylene glycol, hydroxypropyltrimonium, hydrolyzed wheat protein, citric acid, laureth-7 citrate, saccharide isomerate, acrylates copolymer, PEG/PPG-120/10 trimethoylpropane trioleate, laureth-2, cetrimonium chloride, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin parfum.