Пенка для умывания Levrana Aqua

Отзыв о Пенка для умывания Levrana Aqua:
Для умывания

20.11.2021

Достоинства

Хорошо очищает и совершенно не сушит кожу.

Недостатки

Отзыв

Новое средство для умывания Я купила от компании леврана, у них довольно очень качественная уходовая косметика, на которую у меня никогда не бывает аллергических реакций, и вся их уходовая косметика просто прекрасно работает. Эта например пенка для лица хорошо увлажняет и очищает кожу перед или после нанесения макияжа. И действительно с помощью этой пенки макияж очень быстро удаляется без последствий. Так что пенку для лица я действительно рекомендую, ее очень удобно использовать, а также у неё есть очень удобный дозатор с помощью которого пенка очень удобно выдавливаться.
Состав:
Aqua (природная вода), aloe barbadensis leaf juice (алоэ вера сок), cocamidopropyl betaine (растительный ПАВ), glycerin (глицерин), betain (бетаин), citric acid (лимонная кислота), carrageenan (каррагинан), potassium sorbate (сорбат калия),
sodium benzoate (бензоат натрия), citrus sinensis oil (эфирное масло апельсина), avena sativa l. extract (экстракт овса), sodium hyaluronate (гиалуронат), cymbopogon flexuosus herb oil (эфирное масло лемонграсса), citrus bergamia oil (эфирное масло бергамота).